Беременность и роды

Я беременна... А вчера узнала, что муж мне изменяет...

Нашла у него в кармане презервативы. Что мне делать? Просто хочется умереть. Ребенка очень хотела (у нас уже есть сын) Аборт делать поздно. А двоих детей мне одной не потянуть. Но как же жить дальше с этим человеком???!
Куча ответов=) тебе легче?? -нет
А что за презик... спроси, хоть и тяжко=(
**n** ******
Лучший ответ
А зачем тебе тянуть одной детей? У детишек есть папа, который не зависимо от ваших с ним отношение всё-равно будет принимать активное участие в воспитании. А что презервативы? Молодец мужик, носит на всякий пожарный))
Всё больше убеждаюсь в том, что семейные беды от излишней самоуверенности девушек. Они знают, что вообще-то мужья жёнам изменяют, но полагают, что именно с ними никогда такого не может быть. Такие уж они распрекрасные и такая уж у них сильная любовь.. .

Ну, а если б знали наперёд, что такое случится, вышли бы за него? Нет? Тогда, дорогая, Вы вообще ни за кого не вышли бы. Не говорю, что изменяют ВСЕ. Есть верные мужья, таких мало. Откуда знать, что такой достанется именно тебе?
То что презервативы купил, еще не значит, что УЖЕ изменил. Не торопитесь с выводами, поговорите!
Софья Григорян
мало ли зачем ему презервативы! они не только в "этих" целях используются.
Tetyana Golovashova
а у вас с этим делом все в порядке? вы ему извините "даете"? мужикам без этого никак.. . плюс презервативы в кармане совершенно не говорят об измене - нужны более веские доказательства.... хотите вас немного обескуражу? изменяют все - кто-то в мыслях (порнуху смотрит) , кто-то реально гуляет но так что жена не узнает.. . стоит подумать а может мужу банально скучно? может попробовать привлечь его внимание?
тролля-ля. ты специально для это на мэйле зарегился только что? ыыы
Татьяна Я
почему вы решили что раз презирвативы в кармане то он Вам изменяет?
У меня в сумке тоже они лежат и что с того? мой их видел но таких выводов не сделал) Он может их ность просто. мало ли завалялись.. .
Даже если что и было, вы этого не знаете и лишний раз накручивать нет смысла, живите спокойно и не думайте о плохом.
а может он их купил что б узи толстой кишки сделать?
Зоя Михаль
В кармане презерватив - это уже измена))) ) А в автоаптечках они тоже есть.... Может не стоит сразу паниковать?
[...aдека ...]
бедная женщина я вам не завидую
эх, старая истина: Меньше знаешь - крепче спишь! Потянешь и двоих детей, если жить с ним больше не хочешь и не можешь. Не ты одна...
Domnica Cherpec
поговорите, решать Вам, но не война поверьте выжить можно, всё зависит от его чувств к этой женщине, а нерождённый ребёнок нипричём
ну и что что презервативы, может для вас же, а вообще возьмите мужа - посадите за стол и поговорите, что щас убиваться то, все мужики налево ходят.. . что их всех убивать чтоль, или разводится с ними, нет ведь.. . поговорите с ним
И сразу мысли об аборте. Даже не поговорили с мужем. Он что из семьи собирается уходить? Ну если уйдет все равно аллименты платить будет, вырастите.
Юлия Пескова
мне мой тоже изменял пока я была беременная. я его пассию даже видела из окна.
мы тогда с мужем у его родителей жили. Его мама пыталась все скрыть от меня, боялась что будет беда что мне плохо станет и прочее. Я все узнала сама.
Мир не рухнул. . поплакала и успокоилась. А что делать? мне нельзя было сексом заниматься. Сначала гипертонус был, а потом гестоз. Сплошные врачи и роддома и сохранки. Как же можно мужа винить в несдержанности? ему надо было... вот и все. Когда родила потребовала чтобы муж снял отдельную квартиру в другом районе города. мы переехали. Все пассии исчезли. Муж устроился на другую работу.. ему было не до интрижек. Успокойтесь. это первое. А второе оцените ситуацию трезво: ежели будете истерить и сетовать на не спарведливость муж решит действовать и возможно не в вашу пользу. Понаблюдайте за ним. не следите. а просто понаблюдайте. Возможно это просто сексуальный интерес. а не любовь и не чувства. Погуляет и вернется. А если вы не хотите жить с изменником, но понимаете что без него двоих детей вам не вытянуть -придется выбирать.. можно подождать пока второй станет постарше. а потом уйти. Можно вызвать мужа на откровенность, а потом уже решать изменил он вам или нет.
само по себе наличие презерватива в кармане ничего не означает
\
Нпф Шар
Это ещё не факт, что он вам изменяет. Не паникуйте раньше времени а поговорите на чистоту . Когда будет отвечать загляните ему в глаза и сами всё увидите. Когда врут глаза бегают.
И не делайте аборт, ребёнок, что бы не произошло у вас с мужем должен жить, тем более сами говорите, что уже поздно.

Счастья и удачи вам.
Ужас какой.... (((( Держитесь.
Поговорите с ним, может хоть совесть у него проснется.. . может стыдно станет...
Карина Эксузян
а я тебе Плюс нашла - резинками пользуется, значит не хочет тебе заразу принести и детей на стороне сделать. постарайся филосовски ситуацию воспринять - большинство мужчин похаживают налево, попроси его делать это "без рекламы" и беречь твои нервишки. ну и по карманам нефиг лазить...
Oxsi Sokol
Презервативы что. , использованные были? Мож он на всякий случай их носит. А вообще советую подумать, чего вы ему не додаете, и почему его может понести на сторону.
Поговорите с ним!
И на всякий случай, подыщите себе, так внезнчай мужика, про запас, что бы если он ушел вы не остались в дураках с 2 детьми
Tanya Cat
если он склонен к предательству, это будет всю жизнь. горькая, но правда.
быть может он вам все же не изменяет... многие хранят презервативы... да и вообще у вас что половой жизни во время беременности нет?
Луша Пражская
Презервативы в кармане, это еще не повод думать, что он вам изменяет. Мой в кошельке постояно носить, незнаю зачем, но в измене не подозреваю. Нужны более веские доказательства.
а не судьба спросить откуда и зачем тебе это? если б изменял то логичнее все прятать так чтоб вы не нашли при том же прятать их там куда вы можете залезть!
Это не повод для развода, если мужик хороший, то надо держаться за него. Как говорят нет такого мужчины, который за всю жизнь хоть раз не изменил жене.
Нашли и что?
Марина Репич
это нормально что мужчина с собой презервативы носит, значит предусмотрительный он у вас, а в друг не изменяет, а просто так носит!
хм.
ну то что он кого-там трахает вовсе не значит что он вас не любит.
просто во время беременности не думаю что вы его часто до тела допускаете.
а природа требует.
Вам сейчас главное не накручивать себя, как мы женщины умеем это делать, а поговорить с мужем. Я раньше тоже при каждой ссоре проигрывала вариант, как я одна буду поднимать двоих детей. Живем вместе 18 лет и только недавно перестала это делать. Смешно. Вам разъяснение ситуации и удачных родов!
Ника, презервативы-это значит, ответственность (шутка) .

Ситуация очень сложная.
Детей поднимешь- как говорится, и бомжи рожают.
Хотелось бы конечно, для детей все самое лучшее, но если так не получится-не твоя вина.
И планку на "самое лучшее" мы себе сами устанавливаем.
Моя подруга дает ребенку все самое лучшее, но уровень этого лучшего у нас разный:
я трачу на одежду, образование, доп. обучение раза в три больше,
а результат - мне кажется! у нее чуть лучше и отсюда вывод-она, лучше мама, чем я? я недостаточно даю свою ребенку "лучшего"?
Не в деньгах дело!
Поговорите с ним, нашли презервативы может они у него там давно лежали не делайте выводов заранее.
ну во первых вы даже не узнав правду готовы расстаться с ним, а не угасли ли ваши отношения уже давно, а это просто для вас повод? Если он и переспал с кем-то там, это тоже не повод, потому, что таких как его "изменялка" у мужчин много, главное, чтобы она не стала постоянной, вот тут уже надо задумыватся, так, что спросите у него если вы законно залезли в карман зачем ему презервативы, а если не законно, то уж дучше молчите, терпеть не обязательно, но можно заставить загореться чувствам снова - вы женщины и должны знать эти хитрости женкие, удачи вам.
Девушка, милая, с чего вы взяли, что раз презервативы в кармане, то изменяет ?
Вы его в постели с другой девушкой застукали? Нет, поэтому не надо распускать нюни, успокойтесь, возьмите себя в руки, и думайте сейчас не о том, что вам кажется, а о будущем человечке, он уже есть и существует, живёт уже, у него уже душа, это ВАШ ребёнок.... и плюйте на всё ,что отвлекает вас от него и трепит вам нервы .Муж никуда от вас не денется и ни на кого вас не променяет, конечно если вы не будете устраивать истерики .Вы правильно делаете что задали мучающий вас вопрос, вам уже будет легче, когда вы поговорите с людьми .Верьте в лучшее и помните, что вы ответственны прежде всего за жизнь дитя, всё остальное чушь, потом разберётесь. Но мне видится эта ситуация куда менее драмматичнее, нежели вы тут всё расписали... .
Если вам будет совсем плохо напишите мне в личку, главное не отчаивайтесь, ничего не случилось, потом будете смеяться, что так переживали !=)
Анастасия К
ну это еще не повод ломать семью, может он для вас его нес...
Девушка, не расстраивайтесь, все они изменяют, только кто-то узнает, кто-то нет. У вас так горько получилось конечно... Если он всегда вам нервы мотал, был плохим мужем... один разговор. А если вы впервые столкнулись с этим, то может и не стоит рубить с плеча.
да уж разговор в семье самое важное, а когда беременна то удар в спину с двойной силой Вы главное не переживайте, об аборте даже думать не надо. . посадите его вечером за стол и спокойно поговорите, крики это бесполезно. Сделайте в семье тайм аут дайте время например неделю-две чтоб он ушел и подумал. Что для него важней измены на стороне или семья, если выберит семью, то простите и ставьте свои условия, а если связи на стороне то тоже простите и отпустите, т. к. в месте жизнь уже не пойдет, а портить себе жизнь ради детей не стоит. Он всегда будет отцом, но и Вам нужно счастье, любовь, понимание.
Надеюсь у вас все наладится. и муж одумается.
Shymkent Hotel
Зачем сразу разводиться? ты что такая слабая? она всего то -любовница!!!
Galina Seewald
вот сволочь.. . крепись
Jansi **
Нужно поговорить с ним а там уже и выводы какието делать..
Инна Рогачёва
а вы попросите у него пару резинок взаймы)) как он отреагирует?
Алена Аерова
Послала бы я такого мужа куда подальше, но предварительно бы постаралась убедиться действительно ли изменяет. Ни одна женщина не пропадала даже в такой ситуации. А терпеть урода не стала бы.
Ирина И
призерватвы это еще не повод к измене. а если изменяет, то уже терпите пока ребенок маленький будет, а потом на рботу выйдите да уйдете
Akoooma Baidauletova
Ты знаешь, ведь самое большое предательство это когда человеа в тяжелую минуту оставляют. В твоем случае речь идет о беременности и о тяжелом времени в заботах о ребенке. Ты подумай если он в данном случае себя так повел, то что можно говорить о том, что если вдруг ты серьезно заболеешь (не дай Бог) , сможет он быть с тобой и заботиться и ценить тебя? Не оправдание того, что ребенок маленький и поэтому мужу мало времени достаеться. Если он переживает за вас он сделает что-то, чтоб ты могла чуть отдохнуть. Он может часть забот взять на себя, хотябы вечером пеленки постирать или убрать игрушки, или просто побыть с малышом, а ты в это время просто отдохнула, приняла ванную ит. д. Ведь ребенок тоже его. Так почему ты все берешь на себя? Мне кажется ты слишком мужа оградила от обязательных забот! А он и думает раз жена справляется, так зачем мне напрягаться, ведь все это женская доля. А я пока отдохну вне дома, а жена ребенок это нужное и должное. Ты пересмотри все ваши отношения, обязанности в доме и вне. Может у него слишком много свободного времени. Попытайся давать ему задания в покупках (продукты вам, малышу) Например нужно средство для облегчения боли ребенку когда зубки режуться и именно с чем-то и именно такого цвета. Пусть поищет: в рабочее время, после работы. Пусть принимает участие в вашей жизни. А то хорошо пристроился. Ширма семьи для всех. Попытайся поговорить с ним, что если все это с любовницей будет продолжаться, то ты вынуждена будешь с ним расстаться и пока ребенок маленький он сможет привыкнуть к другому папе, как интересно он будет реагировать на твои слова? И еще немаловажно: ты должна стараться выглядеть привлекательно, т. е. встречать в интересной одежде, с прической, с макияжем. Если поправилась резко похудеть и наоборот в меру. Ты должна хорошо выглядеть и не жаловаться, что ребенок выматал так, что и расчесаться было некогда. Пусть он увидет в тебе прекрасные перемены, ты должна расцвести ведь ты уже родила. Ты счаслива ребенком. Ходите вместе с ребенком в гости, на улицу. Пусть муж везет каляску. Оставь его одного с ребенком на 1-3ч. А сама пойди куда нужно, а ему скажи что-то интрегующее. Пусть ощутит отцовство, любовь к малышу. Муж должен видеть уют и тепло семьи, что его ждут, что без его помощи ты не искупаешь малыша, что нужно, например, тебе на шейпинг в 19-00, а малыш хочет быть с папой ит. д. Попробуй или ты уже пробовала?
Лилия Буртова
А может и не изменяет? Может это для вас? Хотя я сама бы чесно с ума сошла в вашей ситуации (((
Нужно поговорить с ним обязательно!
Я считаю что поступок другого никак оправдывать самой нельзя. И слушать оправдания того кто совершил предательство по отношению к вам тоже. Не соврут вам ваши глаза. Нашли - есть сам факт, что он готов к измене. Не прощайте если не можете смирится, это же удар по самооценке. Сами себя не предавайте. Вы сможете жить счастливо вместе потом? Подумайте на спокойную голову. А так... Себя любите, жить вместе только потому что у вас есть ребёнок - не дело. Дети впитывают всё, как бы потом не скрывали, и от такого малышу лучше не будет. Себя уважайте. Потом только слушайте сердце.
может одумаеться, у него ребенок как никак будет
эту проблему за вас не кто не решит и делать выводы рано хотя и у меня была бы такая реакция. думать сейчас об аборте - отрицательные эмоции для ребенка. вам мужества, и самое главное- благоразумия. не принимайте поспешных решений.
Marina Lugina
Это ужастно!!!! Правда, сочувствую вам! Но все решаемо! нужно поговорить с ним, и для себя решить! Если сможете его простить, то будет все хорошо! Главное поймите, дорожит ли он вами, если да, то дайте ему шанс!
Tati Ta