Беременность и роды

Девченки у вас была такая ситуация : вы забеременнили а спустя несколько месяцев узнали ,что муж вам изменяет. Как по

Как поступить?
да у меня не было такой ситуации, но я бы ушла однозначно
Марина Клишина
Лучший ответ
Нет. у меня такой ситуации не было. Решать ТОЛЬКО ВАМ!
Фраулин Гейтс
у меня такого не было, но я бы серьезно поговорила с ним - измена она ж имеет причину.. . если он разлюбил - лучше разойтись - удерживать нелюбящего мучение для обоих
Елена Сухих
было такое дело, было.. . но об этом я не буду на всеуслышание рассказывать.
если есть желание - пишите в личку.
Svetlana Kuznetsova
У подруги была такая ситуация (только не муж, а парень) -потом он сам ушел ((((И по фиг на нее и ребенка (((
Такой ситуации слава богу не было. Сочувствую. Я бы или сделала так же больно (пусть это будет после рождения ребенка) или послала бы куда подальше. Ведь это такая грязь.
Родила ребенка, и когда деточке исполнилось полтора года развелась. Вот так я поступила.
попробуйте выяснить причину измены, если это банальный перепих с проституткой, то тут можно пообижаться, покричать и забыть. (ведь все мы лди и имеем право на ошибку) а вот если это систематически и с любовницей, причем одной и той же. то это скорей всего любовь прошла....
любить только себя и ребенка! А муж пусть кается пока не простите, это при условии что действительно был факт измены - может это не правда?
Алена Ли
Такого не было.
Надо все обдумать и решить с мужем. Кто виноват - это искать бестолку. Сейчас для Вас основной вопрос - это рождение ребенка. Если не сможите простить, то разводитесь. Если любите - то решать только вам.
Ну вообще вам самой судить.. . кто-то терпит, кто-то кидается в обиды.
Я бы на вашем месте послала мужа куда подальше. Нафига такой нужен? Или просто ему не вхаватает женского внимания, т. к. в геникологии вам запретили половые акты, попробуйте как-то разнообразить его половую жизнь.
я бы просто послала его подальше, зачем мне такое г..., у него мозгов нет...
Наличие у вас ребёнка не лишает возможности найти нового спутника жизни. Вообще так сказать нельзя, что делать. Надо знать все подробности дела. Ваше отношение к изменам, отношения мужа, ваши общие взаимоотношения. Как на вас подействовала измена и тд. Ваша жизнь и вы в ней хозяйка.
Нужно сначало поговорить, ну а потом вам решать самой.
рожать безусловно, сколько еще козлов на вашем пути будет
ребенок то не причем, рожай, а то потом жалеть будешь!!!! мужа нового найдешь, лучше
ему скажи о беременности и не руби с плеча, успокойся и поговорите
Римма *
никак =))скажите мужу что беременны=))пусть подумает как ему теперь жить