Беременность и роды

Девочки, такая ситуация. . Есть возможность поехать на юг этим летом, у мужа отпуска нет, но с горем пополам отпускает...

Дело в том, что мы год планируем беременность, но пока ничего не получается! Хотим обвенчаться в след. месяце, а в августе есть возможность со замужней знакомой поехать на юг, но на автобусе (на автобусе 27 часов ехать) . Я вот думаю, хоть и беременность не получается почти год. но а вдруг по закону подлости получится как раз перед поездкой, (поездка, если будет, то через 2 месяца) , ведь всякое в жизни бывает! И буду я там дёргаться, тем более в автобусе ночевать, больше суток ехать. . Понимаю, что вряд ли получится, так как почти год жду, но в жизни всё по закону подлости. да ещё и без мужа ехать. . как считаете, стоит ли ехать или лучше уж не нужно?
если... если... так много если....
Елена Воложанина
Лучший ответ
Поездка на курорт без мужа - лучшее решение проблемы бездетности, разумеется. А ехать лучше поездом
1. Ехать автобусом 27 часов.
2. Провести отдых с малознакомой женщиной.

Этих двух условий вполне достаточно для того, чтобы не ехать никуда. Уж лучше одной и поездом или самолетом.
Какой смысл обсуждать беременность, которой еще нет, я вообще не поняла.
Юлия Волкова
все читать лень-ответ на жирный вопрос-щас скрепя сердцем отпускает, вернетесь-всю плешь проест, а уж если фантазия богатая-после моря сразу топать разводиться
Обязательно поезжайте отдыхать, Отдых ...море.. солнышко... фрукты.. смена обстановки даже.. смена Климата - все же Идут На пользу)) )

а приедете когда после Отдыха -красивая, Загоревшая, с Новыми силами, снова Займитесь решением своей проблемы ...

а пытаться Забеременеть До Отдыха я бы не советовала .

вдруг На самом деле Забеременеете - а впереди дорога, жара ...
езжай, развейся )) если реально забеременеешь и плохо себя чуствовать будешь, то фиг с ней с поездкой, отменишь и всего делов, так долго ждали, а деньги.. . еще заработаете ;)
... если не успеешь забеременнеть, может после отпуска, после моря, отдохнувшая.... и все получится у вас )))
пс: но вообще-то уже самое время врачу совместный визит нанести ..
C)
Chloe )))))
32 года и такой лепет
так уж после поездки и пытайтесь.. зачем дома... все таки солнце море.. инфекции
Елена *******
едьте конечно, а забеременеете - не поедете! Делов то:)
Елена Ан
Без мужа не стоит никуда ехать. Отдыхать- так вместе.
если вы приедете из поездки беременная, то у мужа возникнут всякие нехорошие мысли по этому поводу и придеться делать тест днк
Прервите старания. Отдохните хорошо. Вернетесь--все получится. :))
Sunlight
ПО законуравновесия, как только Вы расслабитесь и перестанете переживать - наступит беременность.
Я беременная на 3 работах работала - и что? Раньше беременные на поле работали.
Алия Муйденова
решайте вопросы (проблемы) по мере их поступления. . чего впереди паровоза бежать и себя накручивать.. . езжайте! отдыхайте. . всё сложится хорошо!
Уж лучше забеременеть и поехать, чем не ехать и не забеременеть)
А что страшного в поездке в автобусе? Я ездила много раз, неудобно, конечно, но с хорошей компанией незаметно время пролетает и нечего нервничать
не поняла почему не ехать то
причём здесь беременность которой ещё и не пахнет
Вы когда небудь ездели на автобусах 27 часов? Я раз ехал15 часов - это АД! Чтобы не говарили (Авто. супер ) ерунда, зад отвалится, весь отдых насмарку! ТОШНИЛОВКА . Прикинь он сломается (был случай, на первой передачи 200 км потом ещё денег просили на ремонт ) АВТОБУС НИ КОГДА !
Нужно сходить к врачу, и если анализы в норме, то ехать можно.
27 часов ехать - это перебор для меня, хоть я и не беременна. не поехала бы именно по этой причине
по закону подлости вы приедете, а от него забеременеет другая.
а я знаю что будет!
вы забеременеете тройней, поедите на юг, вас остановит злой гаишник, вы ему улыбнетесь, влюбитесь, потом вы поедите в отель, он приедет, потом вы переспите, и заделаете четвертого, а муж то с рогами! а потом гаишник поедет на север, станет разводить оленей, а вы вернетесь к мужу и родите 4-ню, а гаишник продаст оленей и поедет в тундру. А потом вы письма ему будете писать, а через 5 месяцев вы встретите Чачу, это негр из Египта, но это уже другая история
А я бы не поехала.. . Лучше на эти деньги устроить с мужем романтический уикенд... а может и отгул один а может 2 выбъет.. . по отдельности это не отдых.. . мы с мужем так по одному разу ездили. У него псориаз и я отпустила на море (так ка на 2 денег не было и дочка маленькая была) а его родители спонсорнули... а потом поехала я так как моя мама спонсорнула меня но я была на 8 месяце и ехала поездом 2 суток со старшей дочкой на одной койке (поскольку такая мамина что ужас) и после этого мы с мужем решили не отдыхать так больше - морально не отдохнул ни один.. . на фига то море когда не скем порадоваться....
Галина Ян