Беременность и роды
Девочки, тут такая ситуация, я беременна уже 23 недели и мой муж решил мне сделать приятное кое что...
Извените за откровенность... он меня решил пальчикми разыграть, а уж потом сексом заняться. Вот. А случилось то, что он видимо поцарапал там все и теперь идут кровенные выделеия, ровно сутки и не заканчиваются... мы это обнаружили уже в ванну когда пошли. Теперь я сильно переживаю, не могли ли мы навридить ребенку? Живот не болит... тянущих болей тоже нет, но выделения не прекращаются... как думаете, это в порядке вещей, только ко врачу не посылайте... я на работе сейчас сижу.
у меня похожая ситуация была, тока я сутки не ждала а скорую сразу вызвала)) ) хорошо, что все обошлось-муж эрозию задел, вот она и кровоточила.. . так что мой совет-сходите к врачу обязательно. мало ли что
Выделения от царапины??? ?
Срочно к врачу.
у вас муж Фредди Крюгер? Раз так расцарапал, что так долго выделения....)))))))) )
не смешно конечно, если вы серьезно, то вам к врачу срочно надо, скорую вызывать, а не сидеть на работе. угроза прерывания беременности может быть....
ну уж это не от царапины.. .
сутки кровь? мда. . в принципе я бы допустила, что он просто внешнюю часть поцарапал. но сутки.... ребенку-то вряд ли повредили, но грязь мог занести, воспаление, загноение, другая какая фигня нехорошая....: ( сидите дальше, работайте, девушка, работайте.... кстати, гинеколог может вам и больничный дать тоже. а если у вас срок большой. то начальник, наверно, в курсе, что вы беременны и вам может стать плохо...
а если предлежание плаценты? кровотечение? угроза выкидыша? вам что работа дороже ребенка????
это же какие там должны быть раны.. что бы сутки лила кровь! к врачу немедленно!
вот с работы бы вам ща отпроситься и дуть к гинекологу.. .
Вы уж извините за грубость-взрослый человек и не знаете чем грозят кровяные выделения во время беременности..
выделения исключительно из шейки матки, а если бы пацарапал, то и не было бы такого, к врачу девшука идите.
Ты руки мужа видела? Там что - крокодильи когти?? Сама-то веришь, что ТАК можно было поцарапать? ?
Выделения явно не от механических повреждений влагалища, тем более, что слизистая там превосходная, все бы уже зажило! Так что К ВРАЧУ!!!
пипец. вам ребенок вообще нужен или работа важнее?
некисло ж он вам Пощекотал))))
Ну к врачу полюбому идти, если выделения не прератяться. А унего чтьо, ноготки на пальцах длинные?
Ребёнку никого вреда не причинил.
Не волнуйтесь! ! Ребенку повредить этим нельзя. Он в матке) А раздражение во влагалище. На всякий случай проконсультируйтесь с врачем. Что бы воспаления не было....
ребенок в матке, окружен околоплодными водами и вообще надежно защищен, как ему могло это повредить?
И почему все тут так любят нагнетать ситуацию? К врачу сходите после работы, не откладывайте, дабы исключить инфекцию. Не понимаю, к чему такяа срочность- бежать сейчас, во время работы.. . Это ж не инфаркт, простите.. .
ПС да, и вот сейчас обеденный перерыв, как раз можно дойти, даже если чуть опоздаете на работу, после обеда начальство обычно доброе))))
Я не особый спец в этих делах.. , но сутки не останавливаются, это слишком.. .
Любая царапина уже давно бы зажила..
Кто его знает… Но я бы на Вашем месте поехала сейчас к врачу…
У нас врачи такие добрые, и накричать могут, если Вы в скором времени их не посетите…
Вам решать!
Бегом к врачу! Какой нафиг "в порядке вещей"?!
у неё идут кровеные выделения она сидит на работе! пипиец просто ...я ваще в шоке! ну сидите дальше
даа сидите и работайте себе спокойно подумаешь кровь при беременности, рожать тоже можете на работе...
Ну во первых к врачу идти самый вариант, это не шутки, а во вторых ребёнку вы не повредили на 100%
я бы отпросилась с работы и поехала к врачу, ведь если что-то серьезное и навредит ребенку (тьфу-тьфу), ведь совесть загрызет
Может быть повреждена шейка а может быть и отслойка плаценты или например отходит слизстая пробка. Бросайте нафиг работу и пулей ко врачу.
подумаете о ребенке бегом к врачу