хорошо, что ещё пока не родили. потом обидней было бы... .
мы тоже на съемной. но ближе к родам съедим... .
у а нас 17 тыс квартира стоит (питер) + 100% агенту....
Беременность и роды
тк обидно.я беременна на 23 неделе...а нам пришли сказали.чтоб мы съехали с этой квартиры...как всрочно найти квартиру??
агенства найдут быстр... но им платить надо. Попробуйте газеты. Удачи Вам!
Акмарал Сыздыкова
спасибочки
А у вас договор есть? Если да, хотя бы денег возьмите за сроки или у вас вышел срок, так конечно обидно, но это лучше, чем вы родите и с ребёнком переезжать.
Акмарал Сыздыкова
да..договор какраз заканчивается 1 марта..но они когда сдавали говорили на долго долго...а мы своевременно платили ...не шумели..все купили для дома.еще и ремонт сделали на балконе...:(((такие люди попались ужасные:((
ну да ,согласна лучше сейчас чем с малышом.но сейчас мы платим 7000...
а найти квартиру оч большая проблема за 7..щас таких вообще нет.а у нас еще и маленький будет....они все 9000стоят
агенство вам в помощь, мы с мужем когда снимали квартиру нашли через агенство то что нам надо было за 2 часа
Ну и не съезжайте. Они замучаются вас вытуривать. . Серьезно!
а что ща проблема хату найти?
через агенство... пока еще тока 23 недели можно и самим через газетку с объявлениями
Обидней было бы, когда родила и сказали съезжайте. Вас нормально попросили далеко до родов!
Зимой не имеют права выгонять на улицу, даже со съемного жилья.
Ну может комнату снять пока у какой нибудь пенсионерки.... они обычно не дорого сдают, а там может и с малышом помогать будет.
Акмарал Сыздыкова
у нас очень много мебели.все свое.вроде все нажили.хотели уже копить на квартиру..а тут такое..ппц конечно хозяйка!!!!
Nenio Nemio
Конечно это не по-людски со стороны хозяйки,а что делать.Мебель конечно жалко,но может найти друзей у которых она пока постоит.Не расстраивайтесь выход можно найти всегда.Тем более проще переехать сейчас,чем когда будет маленький ребенок.
Акмарал Сыздыкова
пасибочки
попробуйте через агенство, но будьте очень аккуратны, чтобы и там не кинули, а то подсунут договор об оказании информационных услуг, посмотрите обяз-но квартиру, даже у соседей я бы узнала что да как, кто живет и не уехал ли он просто в отпуск, еще и так кидают, а еще попросите об отсрочке съезда на период поиска квартиры, на работе, у знакомых поищите, поспрашивайте, через газету. В следующий раз оформляйте договор аренды обязательно со всеми условиями, не захотят, объясните, что вам пофигу понесут они его в налоговую или нет, вам себя надо подстраховать, чтобы так же как сейчас не вышло. М ы сдавали квартиру с договором и актом оплаты. А самое главное не волнуйтесь, вам и ребетенку это сейчас ни к чему, все уладится, да и на спокойную лучше думается. Удачи.
Мне оставался месяц до родов, нам сказали то же самое, разревелась, взволновала мужа, муж поговорил с хозяйкой и мы съехали только когда ребенок родился и ему было 2 месяца. Нам повезло, мы нашли вариант дешевле, у начальника мужа сняли квартиру
если незаконно подайте в суд
может вам с мужем пока ждете малыша и однушки хватит? а до родов подберете вариант лучше и дешевле?
Акмарал Сыздыкова
а мы и так хотим однушку..
спасибо
Акмарал Сыздыкова
к моим не вариант...у них не большая квартира...
а к его...они нам даже ни разу не намекнули,что туда можно переехать...
даже не интересуются нами...
:(((
спасибо
даже не интересуются нами...
:(((
спасибо
Может пожить у родителей? Родственников? А там обратитесь в агенство.
Акмарал Сыздыкова
даже не интересуются нами...
:(((
даже не интересуются нами...
:(((
Через Агенство. Чуть дороже, зато быстро.
ПыСы :) потом сможете найти подходящий вариант :)
переезжаите к родителям
Акмарал Сыздыкова
даже не интересуются нами...
:(((
даже не интересуются нами...
:(((
не фига я с такими мы бы проблемами точно бы о детях не думала