Если Вы настолько суеверны, то действительно сходите в церковь, или к какой бабушке. Пусть она там порчу снимет или ещё что сделает. И Вы спокойны, и окружающие.
А вообще, не воспринимайте это близко к сердцу, ведь всякие заговоры и действуют только на того, кто в них верит, и поддается провокации.
Беременность и роды
ответьте пришли сейчас домой а в коридоре в квартире сидит живая жаба!!это плохо????я беременна!!!к чему это очень переж
Значит - весна пришла! Лягушки проснулись )))
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
это лягушка-царевна! все хорошо, не волнуйтесь))
тю.... не заморачивайтесь.. к нам на даче по 10 раз за сезон жабы на террасу запрыгивают.. нет никаких примет на этот счет...
Ого.. . Я бы так и онемела бы наверное навсегда.. . Ужас какой.. . Наверное к деньгам. А как к вам жаба то запрыгнуть умудрилась? Вы что, на первом этаже живете????
если вы беременны, то увидеть в квартире живую жабу - значит родить девочку
Я думаю жаба это добрый знак, не переживайте.
Не переживайте. Это они сейчас по весне вылазят, вот и забрела к Вам в подьезд. Или у когото сбежала. У нас на даче есть маленький прудик ведер на 10.Рыбы там не живут, а вот жаба приходит. И если её нет, дети очень растраиваються. Вот были недавно, а там три. Одна большая и две поменьше. Когда приехали с детьми. никого уже небыло. А Вам наверное намек, что у Вас будет девочка, как в сказке про царевну лягушку или сын из сказки король лягушка. С Божьей помощью все будет у Вас хорошо.
сходите в церковь помолитесь за благополучие
это означает что двери закрывать надо и щели все забивать надо)) ) и ни о чём дурном не думать))))
Хорошо, что не змею.