Беременность и роды

Мой муж в душе еще ребенок, совсем не понимает всей ответственности. Я беременна, уже 23 неделя, а он все не нагуляется..

Marina M
может, дать повод для ревности..?? А потом ему сказать таких как ты у меня тыщи будут... бросай или будем искать другого папу, более ответственного, хотя для начала надо родить ребенка, если уж там ничего не поменяется.. то скажите что я выше написала.. это отрезвит его
Лилечка Давыдова
Лучший ответ
Тогда будьте готовы, что ребенку 23 года будет, а муж все еще не нагулялся...
Вопрос в чём? Вы сами себе его выбрали в мужья и вам решать что с ним делать дальше.))
Лиза Петрова
Значит и ДО был инфантилен!
Как ему понять ответственность, если у него не растет живот и никто там не шевелится? плюс гормональный фон не изменился) а что траву курит, плохо.... лечить надо. пока словами.
Мужчина тоже должен быть готов к рождению, надо было с ним все обсудить ДО того, как вы решили завести ребенка.
Ирина Зырянова
поздно пить боржом...)
***анна ***
Это навсегда. ( я не про беременность, а про гулянки мужа)
Tatjana Osokina
а он вас просил беременеть?
печально, думю уже и не поймет
Сочувствую.
Arai Ispusinova
я себя успокаиваю тем, что когда родится сын он все осознает. щас не понимает своей ответственности, потому что не он же с ребенком в животе ходит. отцовские чувства еще не проснулись. он сказал, что, вот как родишь и мне сына на руки дадут, я только тогда почувствую себя отцом.
Larisa Shipitsina
Тож борюсь, друзей поборола, борюсь с пивом и курением!
Источник: всё в наших руках!!!
Это уже не детство в душе, а кое-что похуже.
Ну он же не беременный
какой хотите получить ответ? по какой теме : гуляший муж или о вашей беременности?