Беременность и роды
Беременна 23 недели
2 раза лежала с тонусом на сохранении, вроде его уже нет.. но живот все равно болит, я очень нервная, постоянно чувствую какую то тревогу не могу успокоиться... меня легко разозлить... что мне делать какие успокоительные пить чтобы быть спокойной?
валерьянка в таблетках, нотта
главное успокоительное- вы сами. не стоит ребенка травить. Не взрывайтесь, а начинайте глубоко дышать.. . Родные и знакомые поймут и будут более бережно к вам относиться. Только вы сами берите себя в руки и настраивайте на позитив и оптимистичность. А то потом так же ребенок вам все будет выдавать своим не спокойным характером. А вам это надо?
валерианка
Поменьше надоедать всем своей беременностью, не истерить, ты не центр вселенной, беременность это не болезнь. Пол бы лучше помыла, а не зацикливалась на себе любимой. Так от тебя скоро муж сбежит, и правильно сделает.
травки какие-нибудь
надо держать себя в колготках, а не истерить по любому поводу
Порадуйте себя чем-нибудь, купите обновку какую-нибудь, сходите куда-нибудь в свое удовольствие. Мне это помогало перестать нервничать, никакая валерианка не нужна будет
валерьянка
здесь что, кабинет невропатолога или паталогоанатома?
нужно для начала понять от чего ваша тревога, если на пустом месте, тогда думайте больше о ребенке о том как будете его ростить и воспитывать, читайте добрые книжки
Какие у нас люди" добрые"! Особенно Траляболька: ) эта! Побробуйте успокоиться: читайте какие-нибудь интересные книги, слушайте красивую музыку и т. д. Думайте почаще о Вашем будущем ребёночке, кто это, девочка или мальчик, как назовёте. Мечтайте и верьте в лучшее!! ! Всё у Вас будет хорошо!!!
мне выписывали вечернюю валерьянку и стоять в позе кошки чтоб матка не тонизировалась
Смена настроения при беременности-это норма! А если вы постоянно такая злючка, то пейте валерьянку))
При беременности ничего не пила, а после родов при кормлении грудью пила Нотту, ее же прописали сыну