Беременность и роды

А вот такая ситуация. Вы беременны, скоро рожать . Имя ребенку уже выбрано Но вдруг во сне вам сниться ваш ребенок

и называет свое имя. Это имя скажем так слегка необычное для той местности где вы проживаете. Назовете ребенка именем придуманным раньше или тем, что скажет во сне вам ребенок?
Ситуация не выдуманная. Потом в дополнениях опишу)))))
как романтишно)) ) я бы наверное назвала именем из сна. потом рассказала бы дочке, что она сама себя имя выбрала, еще находясь среди облачков и ангелочков )))
Анна Жильцова
Лучший ответ
назову тем именем, которое во сне
Сложно сказать.. . Назову, наверное.. . Не просто ж так сон-то.. .
Вот можете смеяться, моя сестра всегда видит сны, которые сбываются.. . призадумаешься.. . У меня тоже такие сны бывали, очень редко правда, они отличаются от остальных тем, что очень реалистичные...
Татьяна Соколова Смеяться не буду, у нас в семье тоже так)))) Особенно у меня и дочери)))
Назову тем именем, которое уже выбрали.
Снам я не верю... серьезно не отношусь к ним, они никак не могут повлиять на мои решения. )
Иришка Перемот
скорее, это подсознание сработало. моя подруга так, отходя от наркоза, имя бормотала. имя, которое вообще до этого не рассматривалось. а теперь кажется, что Лиза и не могла быть "не Лизой")) наверное, я бы тоже так поступила.
у меня было немного по-другому. когда ходила дочкой, решили назвать дашей. но когда я ее увидела в первый раз, в голове всплыло "это ж Нюрка". и все, поняла, что будет она Аней, и никак иначе)) ) хотя это имя не рассматривали вообще
Назову так, как хочу. А сон-это всего лишь сон.
к снам надо прислушиваться. мне год назад приснилось что у меня схватки посмотрела на число день Св Георгия а в этом году рожаю и срок ставят тот что был во сне конечно если мальчик то Георгий будет
Ольга Тарасова
смотря какое имя)
имя скажите, а мы уже думать будем
Ну все же зависит от того, какое все же имя мне мое чадо подсказало!;)
Посмотрите православный календарь. Вы же знаете примерную дату родов.. . Если имя, названное ребенком во сне, совпадает с именинами святой/святого в этот период, то, наверно, это знак) ) говорят, что дети названные именем своих святых покровителей - счастливые.
назвала бы так как придумала, сны это дурь, никогда в них не верила.
мне все говорили, что будет мальчик, но перед тем, как ехать на первое узи, мне приснился сон: лежит передо мной мальчик маленький, я понимаю, что это мой ребенок, но зовут его света. съездили на узи, сказали девочка. ну мы и решили, что будет света, но до родов еще было много времени и мне настолько осточертело это имя (в гости к родителям придем, а папа спрашивает: "ну как там светка? "). в общем, психанула на всех и назвал муж настей. сейчас нам год и три и это имя ей подходит.
а жасмин тоже красивое имя. даже лучше, чем анжелина (сразу хочется добавить джоли))))
Раса Расита
Жасмин имя красивое, правильно сделали что так назвали, раз она этого захотела, если бы мне тоже так приснилось бы. если имя красивое то почему бы и нет, назвала бы=)
Любовь Орех
я бы назвала, как приснилось.... Я верю во сны... мне приснилось, что я ловлю карасиков и поймала больного-сейчас проблемы с дитям в утробе.... потом приснилось, что на крещении девочки в церкви стою.... по узи определили, что девочка и ситуация с её здоровьем понемногу улучшается.... думаю, что когда она мне приснилась в церкви, может господь дал согласие на рождение.... Вот несколько дней назад приснилось, что я пишу: "пол-женский, рост-55 см и т. д.... отчетливо помню параметры.... Может такая и родится.... Так что если бы имя было не совсем безумным во сне-то я так бы и назвала.. а Жасмин-очень красивое имя, кстати....
Я бы сон не приняла всерьез, потому что снится всякая бредятина в основном ( а выбор имени возложу на мужа, т. к. его все равно не переспоришь) но ничего экзотичного он точно не выберет
если имя адекватное, то можно назвать так как приснилось))))
Анна Фишер
Я когда была беременная мне много раз снился мой сын, но чтоб имя мне сказал такого не припомню. Ну если бы мне имя которое во сне не понравилось я б так не назвала.
Maral Sabitovna