Беременность и роды

мне скоро рожать и мне снятся страшные разные сны,в сонник посмотришь к смерти,болезни. Так страшно до безумия(((((

Так страшно до безумия(((((
Не переживайте. Страх перед родами-это нормально. Все через это проходили. Вот когда я рожала,,,, тем более в 1-ый раз, Вот был прикол. Мучилась со схватками, а когда повели на кресло малыш просто выпрыгнул, как МЯЧИК. А я спросила и все? Медперсонал угорал надо мной. Все будет ОК.
Ирина Распопова
Лучший ответ
Милая будущая мама, вы уже вчера тут всех напугали до смерти своими вопросами, и сегодня туда же? Рожайте уже скорее!
Татьяна Янина
Во всех сонниках описывается все по разному, может в другом соннике ваш сон вообще к счастью, так что не надо верить написанному, а верить только себе. Настраивайте себя что все будет хорошо.
беременные все немного тогo...,так что это сон на нервной почве и ничего плохого не означает)
Милана Квон
Выбросите все свои сонники. Настраивайтесь на хорошее.
Просыпаетесь утром и говорите - Куда ночь, туда сон.

Перед родами часто так бывает, видимо генетическая память срабатывает - веками роды считались пограничным состоянием между жизнью и смертью, раньше действительно смертность в родах была очень высокой, но это раньше, а сейчас медицина на высоком уровне и рожать будете у хорошего врача, так что всё будет хорошо!
Зачем? Боитесь просто, вот так переживания и выходят. Больше позитива
сонник в помойку, мужу по башке, раз разрешает читать ересь всякую...
это ваш страх перед родами из подсознания проявляется так.. . у меня тоже перед родами целый психоз был на эту тему - как я старшего ребенка сиротинушкой оставлю
Светлана ***
выкиньте сонник в помойку, и забудьте, чего начитались...
Все будет на 5 мысли только о позитивном.
Ничего не бойтесь, все будет хорошо. Сонник порвите
сонник беременной не нужен! снится во время беременности всегда какие-то гадости страшные! родишь нормально, будешь здорова ты и малышь! спокойствие!
мне прмо перед родами и после них снилось. что я уронила своего малыша, в сонник не смотрела боялась, и до сих пор не наю к чему оно
White Apple
ненакручивай себя. перед родами всякая ерунда в голову лезет. у тебя всё будет хорошо!!!
Олеся Ивукина
мне тоже снятся страшные сны беременность 24 недели, это практически у каждого, все хорошо будет! не волнуйтесь больше позитива!
Marina Ginzburg
Кстати мне тоже скоро рожать (37 недель уже) и сегодня (получается с четверга на пятницу) такой плохой сон приснился по значению, что просто ужас! ! Но я где-то читала, что у беременных такие сны не редкость и не стоит на них особо обращать внимания. Ну дай-то Бог, всё будет хорошо и у меня и у Вас и у других!
не накручивайте себя, вы скоро встретитесь со своим малышом, это такое счастье!