Беременность и роды
Блин,роды снятся каждую ночь,при чем в разных местах рожаю. Это уже до самих родов сны такие будут? У кого на последнем
И мне роды снятся, уже раз 5 наверное - причем очень легкие =) Мечтаю, чтоб такими и были =) И дочу сню часто - причем все время разную - то голубоглазую, то зеленоглазку, то темненькую, то светленькую - так интерсно, какой же она будет =)
А мне какие-то фильмы ужасов или прям триллеры сняться, но никак не про роды. Во время беременности роды вообще, может 1 раз снились и то уже не помню, что именно. Хотя думаю о них, конечно же, не мало) Это всё подсознание.
я слышала что многим снятся. но мне еще недель 10 до родов ходить, так что лично про себя сказать не могу.
мне часто снится, что у меня девочка будет, хотя уже известно что мальчик.
да, и мне тоже самое снилось, причём снилось, что рожаю всегда очень легко. В реальности так и получилось. Зато после родов несколько раз снилось, что рожаю, при том так реалистично, что прямо всю боль родов во сне переживала как наяву.
За всю беременность ни одного сна ни про роды, ни про беременность вообще не приснилось. Обидно даже.
это нормально, конечно вы же думаете об этом. мне снилось что я рожаю а ребенка потом куда то уносят и я у всех спрашиваю где мой малыш а мне никто не отвечает.. просто сны это воплощение ваших переживаний. в любом случае не нужно воспринимать это буквально
Мне уже месяц как такие сны снятся)))