Беременность и роды

Девочки, а вы помните, что вам снилось в ночь перед родами?

Я всю ночь в море тонула....
Оксана Алекс
а мне самой ничего, вот подруге моей: что я вышла на порог и меня окатили водой холодной. Ты, говорит, закричала, что холодно, и вся дрожишь (говорит) и вдруг такая красивая стала.... Утром она мне звонит - а я уже все -)))))))))) родила. она говорит: "Ну что, дорогая, поздравляю! " Я обалдела: откуда знаешь, спрашиваю что родила и вообще в р\доме? Она сон и рассказала.
Ольга Орлова
Лучший ответ
Только засыпать стала, через полчаса во сне воды отошли. Помню, что первой мыслью когда проснулась и почувствовала, что в луже лежу было: Ну вот, не добежала до туалета) Только потом поняла, что воды ООООчень много. Ну, и понеслось.
А вот передачу последнюю смотрела Что? Где? Когда? перед тем, как лечь спать. Поэтому, наверное, сын ее сейчас просто обожает))))
А я не помню.
Мне несколько ночей подряд перед родами снилось, что я рожаю, причём легко, быстро и без боли. и каждое утро просыпаясь с животом, я злилась, что это только сны! В итоге так всё и получилось-родила очень быстро и легко!!!!
Гуля ??????
Я 3 ночи перед родами не спала, у меня схватки были через 7 мин ((( А море тоже снилось до этого, я в него ныряла, и так хорошо было, там всякие рыбки плавали и дельфины.. . красота)))))))
Anna Hg.lkuyvcm
У меня в три часа ночи схватки начались слабенькие. Я почитала книжку для беременных, вычитала, что первая стадия родов может длится часами при первых родах, подстригла ногти и легла досыпать. А в 6 утра проснулась от сильной боли и воды отошли. В периоды сна как ни странно мне ничего не снилось
а я как назло в ночь рожала, оба раза
как раз в ту ночь я не спала =0))))) /с 9 вечера схватки были/
обычно не до сна сама скоро поймешь!
мне уже рожать скоро, бер. 40 нед, снятся сплошные кошмары