Беременность и роды
Если у вас такая ситуация или у ваших знакомых пожалуйста напишите отзывы как вы думаете. Отношения отца к детям.
Сколько раз в неделю должен приезжать папа к ребенку с рождения, если они не живут вместе с мамой ребенка. И как помогать? И как понять что он хочет общения с ребенком.
не поймете этого ни когда, пока папа прямо не скажет что он этого хочет, думаю, что раз родители не живут вместе, пусть хоть раза 3 в неделю заглядывает к малышу.... но я бы больше и сама не позволила, ибо нех*й детей оставлять.... какие бы отношения у него не были с мамой малыша.... помогать, естественно деньгами, подарками, да и так при наличии у него автомобиля, свозить в больницу или оформить кое какие документы по рождению ребенка, вот таким я вижу идеального папу, который не живет под одной крышей с малышом.
Жанбике Каримбаева
ничег страшного... спасибо)))
Ничего он не должен. Денег даст и то хорошо.
Если мама адекватная тогда раз в три дня
Тут важно не только колличество но и качество общения
Можно часто ездить но не заниматься с ребенком, так для галочки
А можно и раз в месяц навещали хоть но общаться и проводить время с реб так что от встреч у ребенки будет море позитива и пользы
По мне раз в неделю но так что бы ребенок был доволен встречами
Господи.. вы от него отвяжитесь когда нибудь, а? подайте на алименты и все! ну ушел он от вас.. другая у него, че теперь то? столько о нем вопросов вечно... Растите сама ребенка, не будет толка уже от ваших отношений... алименты пусть платит и все дела. Работает? справочку.. не работает? еще лучше... по средней зп по россии будет платить. К приставам идите.. а не тут страдайте вечно ерундой.
А Вы же оформились, как одинокий родитель, если я не ошибаюсь.
Тогда ничего он ребенку не должен. Ни приезжать, ни помогать. Папы у ребенка нет.
25% от зарплаты - алименты, а больше по желанию. Его желание общаться с ребенком будет зависеть не только от его желания, а так же от его возможностей, вашего поведения и поведения его новой жены если такая имеется.
если бы хотел - ВЫ бы это поняли, а не "вычисляли". но, судя по Вашим вопросам, увы..
ну например я бы не хотела его видеть вообще. раз бросил то пусть не является больше! пусть шлет алименты и не является. а раз хотите чтоб ходил и часто значит хотите его вернусь. и этим как бы напоминаете ему о себе постоянно.
Если не живёт с мамой и не особо хочет видеть ребёнка, хорошо что бы хоть деньги привозил и то хватит
какая банальная история. сначала: я хочу родить ребенка и пусть я буду матерью-одиночкой! а потом: пусть платит алименты.
вы же для себя рожали. сами для себя так решили. так чего же теперь за папу вдруг цепляетесь? должен - не должен...
Нисколько не должен. Все по желанию!
У моей подруги была такая ситуация, папа приехал один раз, одарил детей конфетами и свалил окончательно, Через некоторое время мама нашла им другого папу, который родил с ней еще одного ребенка и обеспечивал их до совершеннолетия, чего и Вам желаю.
Мне кажется я тоже скоро буду задавать такой вопрос!!!я на 5месяце ,и муж сказал,что не хочет нас с малышом видеть!
Аяужан Женисханова
ну и придурок, так и передайте когда обратно явится.)
Жанбике Каримбаева
((( я вас понимаю... так и сказал? подлец.... но он муж.... вы в браке? явится еще) не переживайте
Светлана ...
Обязательно скажу!!!столько нервов изматал!сегодня в зеркале увидела прядь седых волос!!!!это на черных жгучих волосах!!!!от нервов!!!
Светлана ...
Нет еще не муж ,собирались расписаться в январе!!но мы жили вместе,и родители его меня очень любят!!!2года встречались
если бы не приезжал и хрен с ним.. деньги бы давал и мне больше от него ничего не надо было....
Раз в неделю приезжать и 25% от зарплаты отстёгивать
Я б не стала навязываться, если хочет то придет, и финансово поможет. А если вы оформлены как мать одиночка, то он не обязан вам платить.
Мое мнение пусть с одной стороны и не правильно, а с другой и жестокое, но я отца биологического к своей дочери вообще не подпускаю никак. Если бросил значит не захотел быть рядом с семьей а следовательно ему не место с нами! Найдете мужчину который полюбит вас и ребенка и ему явно не понравится похождение "отца" этого. Так что вовремя объясните "папе" если хотите в дальнейшем чтоб любили не только вас но и ребенка! Да и зачем навязывать если не хочет вообще никак!
Светлана ...
Я тоже так считаю,если мой не вернется ,то и после родов он мне не нуден!