Беременность и роды

Скоро рожать второго ребенка, врач говорит что узкий таз. Первого я же родила нормально, таз что может уменьшится???

Танды Уула
нет, не переживайте, все будет хорошо! второго ребенка обычно легче рожают!
(V
(((*_*жаn4Uk Vip_Muhatova*)))
Лучший ответ
Просто у врача глаза слишком широко расставлены.
он все равно будет расходится так что не переживай
Елена Кот
Все будет хорошо! У меня тоже узкий таз и двое деток, второму 2 г. 8 мес. , родился с весом 3680( рост 52 см ) , без единого разрыва . Не переживайте и не забивайте себе голову !
Оксана Дячук
Первого родила сама, ну а второго ещё легче будет!!! Наверное план по кесареву надо выполнить, меньше слушай их, себя слушай, своё сердечко, что оно тебе шепчет!!!
Галина Шир
мне тоже говорили.. что узкий таз.. хотя я первого родила сама.. предлагали кесарево. . но я отказалась и роды прошли удачно, без разрывов, хотя ребёнок шёл попкой. Так .,что попробуйте родить сама. желаю удачи!!!
Lydia Lydia
не слушайте их, они много бреда говорят
все будет О. К. не волнуйся. насчет таза не знаю, но желаю тебе родить по-нормальному.
aga, pryam. moeu podryjke skazali taz shurokiu- rodish i ne pochystvyesh, a ona sytki mychilas. a daje esli yzkiu to chto? ne rojat? da ne sosredotachivaisya tu na etom- skazal i skazal. rodish i vtorogo. yspehov tebe
Врачи, вообще, часто ошибаются.
нет вы что! просто может она боиться за вас! аза первои беремености вы на блюдались болия опытным врачем!