Беременность и роды
когда лучше рожать второго ребёнка? Какая у вас разница в возрасте между первым и вторым ребёнком?
Тогда когда сами будете готовы, у меня 8 лет разница и я рада что не родила раньше, и старший уже помочь может и посидеть
У нас разница у сыновей 2г 8 мес
почти 2 года у нас
Год и три мес. Не стоит это повторять)
Когда оба родителя осознанно к этому готовы. Не раньше) Между нашими детьми разница 13 лет--считаю, просто идеально.
между первым и вторым - 5 лет, между вторым и третьим - 6 лет.
Всем по-разному. Для меня идеальная разница - год-полтора. Но многим тяжело двух подряд. А мне вот непонятно - что тяжелого-то?
у нас большая разница в 7 лет аж, детки выросли, у них мало общего, мало общаются вообще. Лучше бы разницу не больше 3-х лет.
Судя по себе, своим детям хочу разницу в 2-4 года максимум.
первые у меня двойняшки разница между ними и третей 2 года 8 месяцев
3-4 года нормальная разница. У моих детей разница 2 года, 8 лет и 3 года. Сейчас детям 15, 13, 5, 2.
У нас разница 3 года (старший уже реально помогал)
Точно поняла для себя - только через три года после последней беременности. Вот сейчас хожу, а беременность сплошную болезнь напоминает, хотя первая без сучка, без задоринки прошла и простыми родами закончилась.
когда захотелось второго - тогда и лучше
Как сами захотите, ну и как Бог пошлет)) Правил здесь нет.
шесть лет.
моему сейчас 8месяцев и я начинию задумыватьсяо дтором только потому что мне кажется что ребенку скучно одному. . но рожать я не собираюсь ближайшие года я! главное чтоб муж не узнал что я забеременеть хочу. . ))))
У нас разница у дочек 6 лет и 2 месяца.
18. 21 и 10 лет
мне 21 потом сестра и брат) )
маме 40))
мне 21 потом сестра и брат) )
маме 40))
у нас разница почти 3 года
Первого ребенка лучше родить в возрасте от 20 до 25, а второго не позднее чем через пять лет после первого. У моих детей разница 3года3 мес.
не больше 2 лет разница по-моему. у нас 7 лет разница - многовато это. разные интересы и уроки старшей делать мешает очень)).