Беременность и роды

Девочки,тут такая фигня....Может беременна?...

Короче,были М с 7-12 декабря,потом с 20 мазня какая-то...29-3 янв опять были м ..Видно сбой или я не поняла что...К врачу не было возможности попасть.Почему сейчас спрашиваю,во время последних М был контакт,незащищенный,до нового года,теперь грудь налилась как перед М,болит,я злая хожу,сдерживать эмоции не могу!!!И внизу живота как потягивает,выделений нет,что это может быть?
купи тест, а лучше кровь на хгч сдай!
Елена Берёзкина
Лучший ответ
с 20 мазня какая-то.... ---это ребёночек купается, так в народе говорят.
Вот перед 20-ым и вспоминай, где, с кем и когда.. .
с 20 мазня какая-то.... -думаю, к этому числу ребеночку было 2-3 недели минимум.
Тест на беременность сложно что ли сделать?? ?
Купи в аптеке с запасом, если ещё не беременна, что сомнительно.
Ну, пора женить этого М
Алина Воронова хорошо,но с 29 прям хорошие М были,выделения нормальные!!!
по любому рано еще для проявлений Б.
Наталья Клочко
Если не было возможности попасть к врачу, то можно было купить тест. А по тому что вы описали, то похоже что у вас гормональный сбой. Хотя может быть какое-то заболевание или миома образовалась, или полип. Короче не тяните, а идите к врачу. Вряд ли это беременность. Грудь набухает и началу месячных и злость и потягивание живота больше свидетельствует о месячных. Но то, что они за последних 2 месяца собираются идти 3 раз - это не очень хорошо. Так что не затягивайте с походом к врачу.
Алия Ким
если беременность подтвердится, то придется замуж выходить! а так наверно не хочется!!
|Madinka| ™
что мучится то тест, а лучше два
Для начала сделайте тест, если отрицательный, то просто сбой. Если накручивать, то все признаки будут напоминать беременность.
Ludmila Sandu
Лучше три теста))) Надежнее)
Залетела, милая, теперь вспоминай от кого. Ну и контакты там ищи, аборт и т. д.
Алина Воронова Спасибо конечно,но партнер у меня один и постоянный.Аккуратнее в выражениях пожалуйста.
А может вы больны на голову?)) ) Простите, купите тест в аптеке, что за глупые вопросы в самом деле =))))
пмс.... или тест сделай клир бью, он и неделю покажет