Беременность и роды

девочки подскажите мне как понять беременна я или нет, задержки пока нет

Признак беременности - быстрая утомляемость или апатия
Чувство усталости или апатия - признак беременности, который может появиться уже в первую неделю после зачатия.

Другие причины: стресс, переутомление, депрессия, простуда или грипп, а также другие заболевания.

Симптомы беременности - тошнота (токсикоз)
Этот известный симптом беременности часто возникает на 2-8 неделе после зачатия. Некоторые счастливицы не сталкиваются с проблемой тошноты всю беременность, однако подавляющее большинство беременных женщин страдает от токсикоза от начала до конца.

Другие причины: пищевое отравление, стресс, заболевания желудочно-кишечного тракта также вызывают тошноту.

Признак - боли в пояснице
Боли в пояснице также могут быть симптом беременности; однако несильная боль периодически возникает на протяжении всего периода вынашивания ребенка.

Другие причины: предменструальный синдром (ПМС) , стресс, проблемы со спиной, физические или умственные нагрузки.
Даша Аршакян
Лучший ответ
Леночка купи тест на беременность, мне нравится ББтест (иннотекс), он мне определил беременность на 5 день!! !
Удачи и если это радость для тебя, то я искренне рада!!!
Ekaterina Atreshko
ВНИМАНИЕ! Пройдите тест на беременность прямо сейчас!! !
http://forumok.ru/inter-test.html
Сдать кровь на ХГЧ.
Сдайте кровь на берем-ть
купи тэст и не муч себя
если тошнит, хочется есть и спать не по-человечьи и грудь здорово увеличивается, значит беременна, а еще если будет задержка, купи тест
Mehrangez Davlatova
Купите тест и поймете, а лучше сразу три.
В первую очередь появляется усталость, причем дикая.... тошнота (не у всех) недомогания (не у всех) вот у меня было так: частое мочеиспускание уже на первой недели беременности, тошнота, спать хотела без конца, грудь не ьолела, но было не приятно дотрагиваться до нее, и вообще стала раздрожительной-жуть!! ! Ленивой.... вот так у меня проявлялась беременность!
Elena Avtaeva
УЗИ показывает беременность на 3-4 неделях, когда еще нет задержки. УЗИ можно сделать срочно в любом платном медцентре.
Тест вам поможет. И лучше пройти сразу пару-тройку.
Раиса Ким
1. сходить и сдать анализы
2.Дожить до менструаций:) Если задержка-купить тест