Беременность и роды
как вы поняли то беременны? (кроме теста и задержки)
грудь болела. живот тянуло. в туалет ночью начала вставать. и все это за нелелю до мес.
Почти сразу же затошнило.
тошнота, рвота
рыба приснилась. в обе Б. Но во все оба раза я не придала этому значение, только потом уже дошло, что знак был дан сразу))
Никак, по тесту только
ну.... живот начал расти, особенно месяцев через 8...:))) а вообще, оба раза тест
Будущий муж предположил. :)
таксикооооз....
Стала много спать, резкие перепады настроения .Стало подозрительно пошла взяла тест .И мои подозрения оправдались )))))
Пока готовила фарш для котлет, все продуты заставила всех перенюхать.. . Ну не могу - тухлым пахнет и все, хоть все свежее
просто знала... а потом изжога, тошнота..
тошнота и рвота
начала писать ночью вставать)))
просто знала... а потом изжога, тошнота.. вредность ...
грудь и живот сильно болели, да и внутренне как то почувствовала, что не одна уже)))) при чем муж тоже был уверен.
когда испугалась собаку, выскочившую из подъезда с оглушительным рыком- я рукой начала прикрывать живот.
У меня муж и мама еще вперет меня поняли!
проснулась на работу и поползла на четвереньках в туалет. боль страшная. кишечник так реагировал, сказали врачи после. а муж вслед "ты тест сделай"(как он понял, не понятно) из туалета вышла уже ...уже ..муж в такси грузил неделю на работу. а там ТОКСИКОЗ... наконуне (за день) делала тест показывал "нет".а утром уже "да".вот так и узнали. сначала муж, затем я
У меня грудь болела
Изжога ужасная была и груди увеличились!
Живот вырос
Спать хотелось и тошнота
До беременности никогда не ела ночью. Вот из таких ночей проснулась от того, что очень сильно хочу есть.
к гинекологу сходила
у меня пропал аппетит, была температура незначительная, тошнота, давление скакала. Я до начала месячных уже знала, что беременна.
я почувствовала, что беременна еще до задержки, внутрени как то, ну еще заметила, что появилась усталость и головокружения, чего раньше не было
ОЧЕНЬ грудь болела
постоянно хотелось спать, ну и токсикоз
очень хотелось спать!
очень резко начался токсикоз, первый день думала, что отравилась, на второй все стали говорить, что грипп! Решила сделать тест))