Беременность и роды
девчонки!! как вы поняли что беременны??(кроме задержки)...вкусовые ощущения изменились, еще что-то
вкусовые и психика не менялась вообще, рвало поздно и не долго. ну только плакать стала. глядя на вещи для малышки. ем все, но перестала мясо любить. только язык или буженину ем. стала набалованная - валяюсь весь день дома.
мы старались 10 мес.... ещё за пару дней до задержки, я съела минут за 10 трехлитровую банку соленых помидоров.... муж стоял и так пристально на меня смотрел, а потом говорит: "видимо на этот раз у нас получилось"....потом тест подтвердил)).... но это был разовый вариант.... больше на соленое не тянуло.... да и признаков таких не было...
меня отвернуло от сигарет.. до этого курила пачку на два дня... еще до задержки сигареты показались какими то вонючими.. с трудом выкуривала пол сигареты.. через пару дней вобще не могла на них смотреть, так как начался сильнейший токсикоз... вот так я и узнала, что беременна...
примерно те же изменения, что и перед менструацией. Ещё подташнивает
токсикоз начался раньше задержки
возненавидела запах одеколона мужа
стала не переносить запах и вкус курицы и зубной пасты.
Грудь болелаааа, до сосков дотронуться нельзя было. Но это уже после задержки, а до -- никаких признаков.
А у меня никаких вообще. Хотя начиная с 6 недели- не переносила сладкого вообще, хотя сладкоежка :))) а так никаких изменений ни вкусовых, ни в еде нет и не было:)))
окончательно поняла что беременна когда сели в суши баре. а я от суш отказалась)) через неделю узи сделала срок 5 недель поставили
Никак. Не было абсолютно никаких признаков, хотя очень к себе прислушивалась. Я была на 100% уверена, что у нас ничего не получится, тем более с первого раза. Была даже в каком-то замешательстве, когда увидела две полосочки на тесте. Признаки стали появляться где-то с 3-го месяца.
Жуткий аппетит прорвался
Стала просто безумно остро чувствовать запахи.
В первый раз меня почти сразу начало тошнить, а во второй раз с первого дня изменились вкусовые ощущения на лук и чеснок.
начала по маленькому бегать в туалет часто, хотя в обычной жизни такого со мной не бывает. и аппетит появился зверский. муж первый догадался, а я как-то об этом не подумала...
Еще до задержки очень сильно потянуло на горцичу. вообще жизни без нее не представляла, хотя до этого не любила ее