а я реально перед сном (видимо потому что в тишине и один на один с собой) ощущала у себя в животе некую полость были некие новые ощущения там.
да и вообще я всегда "чувствую" свой организм
Беременность и роды
были ли у вас какие то признаки, по которым вы поняли что беременны, до задержки и полосатого теста?
нет.
Да. Токсикоз в начальной стадии. Не хотелось есть вообще. Ощущение, что живот пополнен. Похудела, осунулась. ( Это симптомы беременности)
Пришла подруга и предположила, а не беременна ли я? Вот тут я и поняла, почем мне так плохо.
Я вообще не делала никаких тестов - просто была дикая рвота (ранний токсикоз) . Оба ребенка были желанными, поэтому никакой вибрации на эту тему не было. Удачи тебе!
Есть вполне конкретные признаки. Поищите в интернете. Например, соски становятся темными и ореол вокруг них большой.
Мой муж нашел - сразу определил до тестов.
Свекровь разложила по всем шкафам аромапакетики лавандовые. Открываю после работы шкаф, а оттуда волна этого запаха. Против лаванды не имею ничего против, но тогда рвота аж к горлу подступила. Аж сама удивилась.)))))
Да, я начала очень сильно чувствовать все запахи, как собака - хоть на таможню посылай))
Александра Половодова
А я их каждый ПМС чувствую, в транспорт хоть не заходи.
начался нереальный ЖОР!!!! соленые огурцы сникерсами заедала. просто волчий голод! и шампанское проглотить не смогла. в автобусе укачало. тогда и заподозрила неладное. на следующий день - полосатый тест.
Ничего, запах другой стал только от туда, молочница появилась, хотя давно не приходила))
Абсолютно никаких.
ветчину с киви начала есть... буквально через пару дней после овуляции... в голове мелькнуло "получилось" подождала месечных.... но не дождалась... тест потом подтвердил... что да, получилось... теперь вон сопит в кроватке....
Нет. 2 недели ходила как ни в чем не бывало. А вы что, хотите почувствовать как он шевелиться на первой неделе?:) )
Бред это все, что голова на след. утро кружиться, тошнит прям сразу, настроение меняется. У меня 6 месяц и до сих пор ничего такого нет) ) если бы тест не сделала наверно только по шевелениям поняла и то вряд ли. подумала бы что судороги)))
Я активно, извиняюсь, блевала)) ) И какое-то девятое чувство мне подсказывало-ну все, девушка.... теперь тебе хана)) Но все все же накупила несколько тестов.... чтоб уж точно эту самую хану определить) Нынче ей 19 годов.... вернее ему-ханУ)
Александра Половодова
Тогда уже были тесты? Или это не в России?
хотелось спать и не могла работать, халтурила всё время.
Пардон, в туалет по малой нужде часто стала бегать
Люблю копченое мясо, (до ужаса как люблю) , а тут к носу даже поднести не успела. Пошла за тестом, дочь 7 лет.
Нет, ощущение было только что все-таки беременна, потому и побежала за тестом до задержки. Интуиция не подвела)
Живот болел сильно, но не ка при месячных (спазматично как то) . И грудь не болела, хоть всегда начинает болеть за неделю. И нос был постоянно заложен, хоть и не болела.
и у меня никаких) ) кроме снов с живой рыбой) И родились 2 детей) ) по гороскопу-рыбы))