Беременность и роды
Девчата! Были у вас какие-то "свои" признаки, которые у всех не встречаются, но по которым вы поняли, что беременны?
все говорило нет, и тесты, и врачи, и даже УЗИ, но моя интуиция подсказывала, что да. И.. . черенз 1,5 недели все заговорили да, и врачи, и тест, и УЗИ. Так что доверяйте своей интуиции.
Первый признак практически у всех все время хочется в туалет по маленькому.
Я стала жрать, как не знаю, кто -все подряд. Еще сонливость ну и грудь, конечно же, стала трансформироваться.
Эффект ленивой губы. Это когда слюни непроизвольно текут. Токсикоз, как только я не могу смотреть на кофе, значит в залёте 100%
странно, но во время курения меня стали посещать мысли о том, что это дико вредно для беременной женщины... как только сделала тест, ни одной сигареты больше не выкурила
что голову ломать, сейчас тесты на беременность даже в продовольственных супермаркетах стали продавать :))
периодически ни с того ни с сего в голове возникала мысль "я беременна", но я считала это чепухой и не заостряла на этом внимание..: ) В один из праздников я вдруг подскачила из-за стола и побежала делать тест.. И вот на тебе :)
да, стала резко поправляться. Причем ела совсем немного.
хм... это сложно описать, но я знала что беременна, еще до теста... как то в животе по-другому, тяжесть что ли...
Я вдруг курить перестала. Не курю и все. И яблоки! Я их вдруг начала употреблять в огромных количествах. На ночь клала в тарелке рядом с кроватью, просыпаюсь и хрумкаю. Посплю часа два - опять. Неделя - мешок яблок.
приснила, что лолю рыбу и в первом и во втором случае, почему-то руками и словила. первый раз большую большую - сын 4400 г, во вторм поменьше - сын 3850. вот так.
Отдышка, ещё до контрольного числа.
хотелось мяса очень очень, и пива)) у меня мальчик
свекровь когда увидела как на пиво смотрю сразу определила у нее так же было , (у моей свекрови 2 пацана)
свекровь когда увидела как на пиво смотрю сразу определила у нее так же было , (у моей свекрови 2 пацана)
Я в магазине купила две бутылки шампанского, потом долго удивлялась зачем, потому что шампанское не пью вобще.
Похожие вопросы
- были ли у вас какие то признаки, по которым вы поняли что беременны, до задержки и полосатого теста?
- Вот тут много есть понятливых мамочек, которые сразу поняли что беременны, помогите и мне понять )
- А у вас был какой-то особый признак по которому вы поняли - все, точно беременна! КРОМЕ двух полосок, шутники!)
- А по каким признакам и на каком сроке вы поняли, что беременны? Не подтвердили это с доктором, а именно сами поняли?
- А на каком сроке вы поняли, что беременны? Тут в вопросе прочла,
- Как вы поняли, что беременны (признаки) и на каком сроке?
- Какие у вас были признаки беременности до задержки? когда вы поняли что беременны?
- Девущки,через какое время вы поняли что беременны?первые признаки?(Если месячные и так идут нерегулярно)
- Скажите, а вы до задержки по каким признакам поняли что беременны?
- А вот как вы поняли, что - беременны! ? По каким признакам?