Беременность и роды

Девчата! Были у вас какие-то "свои" признаки, которые у всех не встречаются, но по которым вы поняли, что беременны?

все говорило нет, и тесты, и врачи, и даже УЗИ, но моя интуиция подсказывала, что да. И.. . черенз 1,5 недели все заговорили да, и врачи, и тест, и УЗИ. Так что доверяйте своей интуиции.
Маргарита Вудфорд
Лучший ответ
Первый признак практически у всех все время хочется в туалет по маленькому.
Людмила ***
Я стала жрать, как не знаю, кто -все подряд. Еще сонливость ну и грудь, конечно же, стала трансформироваться.
Эффект ленивой губы. Это когда слюни непроизвольно текут. Токсикоз, как только я не могу смотреть на кофе, значит в залёте 100%
Светлана
странно, но во время курения меня стали посещать мысли о том, что это дико вредно для беременной женщины... как только сделала тест, ни одной сигареты больше не выкурила
что голову ломать, сейчас тесты на беременность даже в продовольственных супермаркетах стали продавать :))
Кристина Гурко
периодически ни с того ни с сего в голове возникала мысль "я беременна", но я считала это чепухой и не заостряла на этом внимание..: ) В один из праздников я вдруг подскачила из-за стола и побежала делать тест.. И вот на тебе :)
да, стала резко поправляться. Причем ела совсем немного.
хм... это сложно описать, но я знала что беременна, еще до теста... как то в животе по-другому, тяжесть что ли...
Т.
Тэсса .
Я вдруг курить перестала. Не курю и все. И яблоки! Я их вдруг начала употреблять в огромных количествах. На ночь клала в тарелке рядом с кроватью, просыпаюсь и хрумкаю. Посплю часа два - опять. Неделя - мешок яблок.
приснила, что лолю рыбу и в первом и во втором случае, почему-то руками и словила. первый раз большую большую - сын 4400 г, во вторм поменьше - сын 3850. вот так.
Отдышка, ещё до контрольного числа.
Walentina Mislinzewa
хотелось мяса очень очень, и пива)) у меня мальчик
свекровь когда увидела как на пиво смотрю сразу определила у нее так же было , (у моей свекрови 2 пацана)
Я в магазине купила две бутылки шампанского, потом долго удивлялась зачем, потому что шампанское не пью вобще.