Беременность и роды

Девущки,через какое время вы поняли что беременны?первые признаки?(Если месячные и так идут нерегулярно)

Я наверное почти сразу знала, во первыз спать хотелось и есть все время, а такого до этого не было, а еще подружка где то погадала, ей сказали, что у нее семейная пара-друзья ждут ребенка, а у нее только мы и были друзья семейные! а пото уже тест положительный!
Мария Герасимова
Лучший ответ
В аптеке есть тест полоски на беременнось.
К папе дочка подошла и сказала кроха: " Две полоски хорошо? " Папе стало плохо! )))
Леся Давиденко
У меня регулярно поняла сразу пришла к ЖК на первой недели беременности и даже после роов регулярные месячные одного и того же числа каждого месяца.
Kaghtsrik Gevorgyan
я просто свои нерегулярные месячные потеряла))) ) сделала тест, а там...)
Кошкина
первый признак - 4 теста 8 полосок!
*ксюня *
Татьяна Вандышева но говорят что они не дают 100 % гарантии...
Очень сильно болела грудь.
Ольга Садовая
31 декабря должны были месячные прийти и не пришли. 3 января сделала тест - на тебе подарочек на новый год!
Леся Давиденко Дед Мороз ? Это он подарочек принёс? )))
у меня ноги стало сводить, аппетит пропал, всё время душно было.
тошнота, изменение вкусов, отсутствие менструаций, набухание груди
У всех признаки разные, у меня до 3-х месяцев никаких признаков не было и тест показывал 1 полоску. Только УЗИ показало беременность.
на этот случай в аптеке продаются волшебные палочки. Называется Тест на беременность. И не ломайте голову.
Штук пять разнообразных тест-полосок и анализы в гинекологии)) ) проверено, ошибок не бывает. А тошноты не было до 10 недель, потом жуткий токсикоз, грудь увеличиваться начала недели с 17-18 а поясница заболела на 34 неделе.
Лариса Котова
У меня очень сильно болит грудь, легкое головокружение, запахи вызывают раздражение ...И поняла я почти сразу - это чувство ни с чем не спутешь!!!
Я чувствовала еще дней за 10 до месячных, и не ошиблась. А так поясница побаливала, спать хотелось и кушать. Но лучше сделайте тест. Удачи вам!!!
Купить тест на беременность, если есть сомнения...))) )
А вообще - грудь увеличивается и начинает болеть...)