Беременность и роды

Как вы поняли, что беременны? У кого какие первые признаки были?

буквально через 3 дня после зачатия стала реагировать на запах жвачки, на картошку-фри потянуло, ночью могла встать, приготовить и сидеть кушать) ) чувствовала покалывание внизу живота, заболели соски, если прикоснуться, нападал жор, от этого потом изжога была и вообще плохо, бросало в озноб, ложилась спать в одежде под два одеяла, вся "разбитая" ходила, вены вздувались на ногах, паучьи венки на груди побежали, судороги в ногах по начам, а потом, почти у задержки началась молочница... тест показал через 12 дней. но признаков может и вообще не быть. у всех все по-разному.
Светлана Дабижа
Лучший ответ
Была суббота. На работе как обычно нарезали сало на обед. Меня начало тошнить.. Вечером сдела тест.
потемнело в глазах ДО задержки, сделала тест, беременна))
нет пмс, грудь болит, головная боль, отвращение к жареному было, потом тест и 2 полосочки, радость!!!!
сделала тест. он показал две полоски. я поняла, что беременна. все очень просто и логичнО
Ainagul Akbasova
Зашевелился.)
Никаких признаков не было. Я просто ее ждала и в 6-8 недель (уже не помню) сделала тест на беременность.
Люба Демянко
тест и последующие УЗИ
Гуля Тасимова
Су Ён Простите,я случайно вам 3 постав ла. С телефона сижу случайно нажала.
банально- задержка и больше никаких признаков. дальше тест с двумя полосками
набрала тампонов в ашане, а у кассы почему то выложила... проходила мимо дет. сада, а мальчик одинокий стоял у забора и махал мне ручкой, воспитательница позвала его по имени, которым мы всегда хотели назвать ребёнка с мужем! ещё много всякого... ну и тест, кровь на хгч, узи...
Тест на 4 день задержки положительный, больше нет ни каких признаков. 7 недель.
Нейтири На' Ви
грудь изменилась еще до задержки, стала больше и тяжелее
была задержка 1 день сделала тест ничего показал. Потом подождала еще недельку и опа))))))) ) 2 полоски.
сделала тест в первый день задержки.... вот так и поняла )))))
Сильно болели соски, а не сама грудь. Прям пекли. Так как прежде такого не наблюдалось, то пошла за тестом. И вот нам уже 4 месяца.
Зразу как-то поняла. . Гладила животик, знала что стану мамой. Потом низ живота болел, до задержки сделала тест- беременна
была задержка, сделала тест. 2 полоски. а когда через пару дней поехала в ЖК начало тошнить прямо в дороге, токсикоз.
Натали Унт
На 7 неделях задержки сделала тест- НИЧЕГО, но тошнило ужасно. Сделала УЗИ - и вот уже который год я МАМА
была задержка и 2 полоски на тесте))
у меня грудь налилась сильно, начала замечать перепад настроения, перед менструацией сделала тест тот который с 7 дня зачатия показал отр.. . ну а по себе то чувствую, что что то не то и низ живота ноет больше на тонус матки похоже чем на месики ( с первым это проходила ) и грудь перед месиками должна перестать наливаться, а не на оборот. ну и так день задержки ...два и решилась на тест а там опа и 2 полоска показалась))))))))))