я ооочень долго об этом мечтала (длительное лечение + операция). . столько надежт провалов - мнимых беременностей.
и вот я забила на лечения и на надежды ожидания.
потом думаю оо сеня вроде как должны прийти мес, но как то нет даже предвестников но я даже не думала о берем.
па потом как то думаю стоп я беременна. . торкнуло как то прям.
и пошла я за тестов. . ну в общем 3 теста были отриц, но я была уверенна что уже не одна, что мы ждем малыша. . и почему то еще уверенна что мальчика. .
ну вот сделала тест через 3 дня и показало слаьенькую полосочку вторую. .
сердце не обманешь как говорится.
кто там пока не знаю, мне в принципе не так важно\, главное чтобы наш маленький был здоров и ни в чем не нуждался. я его уже ООЧЕНЬ люблю!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Беременность и роды
А вот как вы поняли, что - беременны! ? По каким признакам?
Я почувствовала это . Сделала тест за два дня до задержки - оказался положительным! :))
проснулась утром - и лифчик не налез, так грудь разнесло. это был первый день задержки.
в первый раз я не поняла, а во второй меня начало тошнить и плющить от запахов за неделю до задержки
Грудь на размер увеличилась, и ото всюду выпадала.
Светлана Кубо
ух ты!!
у меня было 2 беременности, родила 2 детей. И каждый раз одно и то же.... сначала еще до первой задержки закружилась голова, потом затошнило, потом потемнело в глазах и заложило уши.... это состояние продлилось около 3-5 минут, после этого отпустило и пот в три ручья хлынул.... и так весь период токсикоза... когад такое происходит согласитесь нужно подумать о здоровье.... вот тогда то тест и все такое... консультация женская анализы... узи....
похмельный синдром начался со дня рождения от 100гр вина и не проходил неделю. Пришлось тест делать.
Заходила кругами вокруг холодильника, хотя тест еще показывал отрицательно ))
и спать днем иногда хотелось
хотелось спать и плакать, а потом и остальные признаки
Была задержка, купила тест-две полоски:))) Т еперь эти две полосочки не дают мне в ответах сидеть, внимания требует:)))
у меня были жуткие боли в спине и слабость, муж сказал"может тест сделаешь? ",ну я и сделала, оказалось две полоски.
У знакомой месячные до 4месяцев шли через плод, врачи ее упорно от отравления лечили (((
Задержка один день - муж сказал - даже не сомневайся и отправил к врачу. Врач подтвердил - ранний срок беременности.
Могут быть и месячные при беременности
Я сделала тест в день когда они должны были начаться и сразу выявились 2 полосочки.
задержка+тест две полоски
задержка, токсикоз, слабость, обильное потоотделение.
я сейчас на32 неделе но мне кажется больше. Потому что последние месячные были 25 февраля я тогда была уже уверена что организм готов хотя 3 года ожидания а тут просто понимаешь да это случилось хоть тест только через месяц подтвердил. Внутриние ощущение что ты не одна. Да головокружение впадаешь в спячку токсикоз у меня к примеру только грибы вызывают такое ощущение, грудь, а главное вечное ощущение внутри себя своё продолжение
По задержке. Через три дня сделала тест. Показал "положительно"Через две недели стала на учет. А еще все время есть хочется (особенно ночью и утром) и спать (все время первые три месяца) ))))
Грудь набухает, задержка, а вообще в аптеке тест купила и все сомнения развеяла.
изменились вкусовые качества и восприятие запахов
рыба приснилась
когда я узнала что беременна у меня было несколько дней задержки и я просто так сделала тест. никаких симтомов не было. а вот через неделю после задержки уже и запахи стала не выносить и тошнота. а так мне помог только тест и никаких ощущений.
грудь раздуло, и она побаливала немного
интуитивно почувствовала
Отсутствие менструации, головокружение, тошнотф, рвота, усталость
Головокружение и заложенность носа