Беременность и роды

А у вас был какой-то особый признак по которому вы поняли - все, точно беременна! КРОМЕ двух полосок, шутники!)

меня всегда на следующий день уже страшно тошнит. а еще во время последней беременности я ела конфеты шоколадные килограммами, хотя обычно шоколад вообще не ем, тем более конфеты. пришла утром на работу (срок был около 2 недель) , заглянула в шкафчик, увидела конфеты и чуть слюной не подавилась. ну, думаю, девушка, вы беременны. сначала мужу позвонила, сказала, что новость есть. а вечером тест сделала, и новость подтвердилась)))))
Анастасия Ускова
Лучший ответ
утренний кофе стал невкусным .захотелось чаю с молоком -сроду не пила чай с молоком .
Задержка на две недели.
муж стал жутко раздражать
Наверное-это моё ледяное спокойствие. обычно бежала с тестом и волновалась, а тут была абсолютно спокойна и даже немного шокирована, что беременна. но потом очень обрадовалась:)
ДО задержки ----
-1-й муж заметил что как то поменялась сказал беременна
-тошнило по утрам
-грудь опухла (думала что перед М
у меня соски чесались, думала из-за нового домашнего костюма, а нет...
Лиза Змиевская
особый признак - стала спать на ходу и тошнота и ВСЁ вокруг неприятно запахло...
спать спать спать))) значит все.... еще до тошноты
Аня Sergeeva
Особых признаков не было, но с первого дня точно знала, что залетела, каким образом не знаю, но была уверена на 100%
Ольга )))
с дочкой постоянная рвота ( наверное с дня зачатия) , а с сыном у меня было ощущение что кожа на лице стала пахнуть чесноком.
было.. на Новый год.. от всего мутит... ни чего не хочу... только соку томатного..))..
Тамара Казюка
не было никаких особых признаков.
Или один признак - была уверена на 100% что не Б
а я вот, на пляже летом загарала... час на солнышке, для меня казался адом... голова кругом, тошнило... (никогда себя так на пляже не чувствовала)... а как сели в машину всё наладилось... да и следующие дни хорошо себя чувствовала... не сном не духом что беременна.. . ))))) а потом и задержка пришла.. . :)
Катя :)
проснулась и жутко хотелось селедки, съездили в магазин купили, на следующий день опять, а через неделю 2 полоски на тесте.
Арина .
Подруги сказали: "Что-то в тебе изменилось". Хотя я и сама знала, тест только через недельку сработал.
231 Medicinscii
я ела селедку кг. И кроме её мне не чего не нужно было. А через неделю я узнала что беременна.