Беременность и роды
Девоочки скажите а вот вы до того как узнали что беременны (кроме признаков) чувствовали это душой? Интуиция была?
Мне рыбка снилась.... и в животе как будто чувствовала что что-то есть.... ждала задержек ...уже на 5 месяце.... а месячные идут
Нет....
Да, мы ведь планировали.))
Нет интуиции не было, но желание возникло незадолго до этого. И перед беременностью я много нянчилась с чужими маленькими детками. Насмотрелась, размечталась... )
И еще до того как узнала, мне приснился сон, как я маленькую девочку купаю.
да, была уверена задолго до задержки, с зачатия скорее всего. Но купила тес. Почему? - А всегда было интересно как он работает, писаешь и 2 полоски и всё такое:) ) Самый дешёвый купила))
Сонливость, вялость, отсутствие аппетита - насторожили меня. Пошла сдавать анализ ХГЧ. Результат - 3-4 недели.
А я как одним местом чувствовала, что-то не то! Ага, беременна!
Была интуиция, когда за несколько дней до месячных вдруг закружилась голова сильно, тогда уже поняла. Месячные не пришли утром, вечером сделала тест, хотя когда покупала его, уже знала что будет положительный.
Неа ((
у меня муж почувствовал)) )
я до последнего отплёвывалась и говорила что фигня... но УЗИ показало что он прав))
да. у меня прямо в ночь зачатия... я расплакалась в самый ответственный момент, муж испугался, хотел остановиться, но я сказала, что от счастья плачу. Прямо откровение свыше! Мы с мужем планировали ребенка, пару месяцев заделывали... и уже не сомневались, что в тот раз получилось, так друг другу и сказали после той ночи. и даже не удивились, когда месячные не пришли... У нас дочка родилась))))
ко мне явился архангель михаил, и сказал что этот ребёнок от бога и другая херня, поэтому решила сделать оборт
нет не чувствовала, но снилось это почти каждую ночь. внимания не предавала.
А я чувствовала.. . Не знаю что.. . какое-то ощущение было.. . новое. волнующее...
мы этого ждали!)))
мне рыба снилась, это 1 признак, ну а потом конечно симптомы и сам тест подтверждение две полоски
нет...
а я ни тестов не делала, ничего. и даже не чувствовала. пока на плановый осмотр к гинекологу не пошла. там и узнала, на 5 месяце.
Была) Однажды утром проснулась и интуитивно поняла: попадос...
нет. я вообще забеременеть не могла первое время, не надеялась уже. зато сейчас у меня их трое)))
у меня еще тест не показывает что бер-ть есть. а я знаю что я беременна. нос залаживает и на протяжении всей беременности хожу с заложенным носом. 2е бер-ти так проходила