Беременность и роды
А по каким признакам Вы узнали, что беременны?
внутреннее предчувствие не подвело
По стандартным. Тесты покупала.
как-то раз задумалась, что давненько "гостей" не было..))
по тесту. а так все признаки были похожи на приближающиеся месячные. а муж сказал, что зря я прокладок накупила
По тесту поняла.
по двум полоскам на тесте)))
Тест сделала, кстати за 3 дня до задержки. Просто беременела под наблюдением врачей.
А у меня температура 37,1, на следующий же день поднимается.
задержка
я на море была купальник в груди стал мал....
меня мутило, еще до задержки и спать нереально хотелось
все было нереально вкусно, готова была есть бумажные салфетки, ну а потом-тест))
Только по отсутствию критических дней.
классический признак задержка, но до этого расхотелось курить и от некотрых запахов мутило
по тесту)
Сонливость была, грудь болела, зделала тест за 3-4 дня до задержки, показал бледную еле заметную полосочку.
Тошнить начало
задержка менструации плюс подташнивание по утрам
Грудь очень болела не так как при месячных, Усталость сильная. Я постоянно хотела спать. И я почему-то резко отказалась от алкоголя. Видно подсознательно. Ну а потом задержка, тест, две полоски.
Просто почувствовала что со мной что-то нето. Стала делать тесты через день но только через неделю он стал показывать слабенькую полосочку.
грудь! до задержки еще поняла.
на работе проходили мед. комиссию. сдала мочу, а там лейкоциты завышены, при берем. такое может быть. сделала тест, а там =