Беременность и роды

как вы поняли что беременны до задержки? какие у вас были симптомы?общее состояние?

по груди поняла, стали венки сильно видать, чего раньше не когда не было!! ! соски стали чувствительными ну прям очень сильно.... да и рыба приснилась=)))) мужу рассказала, он мне и сообщил что я в залёте)))))
Valentina Izvekova
Лучший ответ
обычный ПМС + чесалась грудь
Мне соседка сказала: "Оль, у тебя вроде грудь увеличилась. Ты случайно не беременна? " Я сказала, что нет, а оказалось - да. Прошло 5 дней с зачатия.
Грудь очень сильно болеть начала, после душа к ней просто невозможно было прикоснуться полотенцем!
В автобусе начало мутить, чуть не вырвало.. . но я почему то была уверена в своей беременности даже без признаков) прочто чувствовала
Сначала жор, а потом тошнота.
Татьяна Рева
Тошнота, боль в пояснице.
Посмотрела на свое любимое пиво-аж так затошнило-----И ЭТО БЫЛ ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК МОЕЙ БЕР_ТИ!. С первым ребенком было точно так же.
никак не поняла, после задержки тест сделала, потом к гинекологу сходила, и узнала что беременна, ни каких симптомов у меня не было!
У меня до задержки вообще не было никаких симптомов, это потом уже начался токсикоз и прочие прелести. Но так как был незащищенный ПА я предполагала что беременность весьма вероятна.
была в анапе, у меня он глотка вина сразу изжога начиналась, сразу не додумалась, потом задержка, тест. УРА.
А вот на обратном пути в поезде все прелести и радости токсикоза узнала. Потом до 5 почти месяцев унитаз обнимала. Завидую, кто не мучился так