Беременность и роды

вопрос к беременным или рожавшим девушкам, как вы поняли что беременны до задержки и теста, и на какой день после секса

У всех по разному бывает. Первый раз у меня уже ближе к месячным, наверное недельки через полторы после зачатия было ощущение что то не так... живот и груди набухли чуть как перед месячными но остро реагировала на запахи, причём никто кроме меня их не ощущал, какое то недомогание было. Вторая беременность вообще никаких признаков не давала, плаванием занималась, бегала по своим делам и даже когда была задержка не могла поверить что беременна. совсем ничего не ощущала
А тест желательно делать со второго дня задержки, обычно уже показывает точно, раньше ещё недостаточно гормонов в моче и результат может показать неточно
Сария Попова
Лучший ответ
до задержки никак.. и после задержки тоже никак.. в мое время тестов не было.. всю беременность никаких признаков-тошнотиков, хотенчиков, истерик не было.. пошла на учет встала на 3 месяце и голову никому и самой себе не морочила.. а уж тем более через 2 часа после секса ты никак не узнаешь беременна или нет.. да и до задержки тоже
Vera Vaganova
никак, пока на 7-ой неделе не начался токсикоз
просто так сделала тест до задержки (в сумочке у себя нашла).. . хотя забеременеть уже и отчаялась.
Оля Акулова
в ту же ночь после секса. . просто торкнуло и все
Ками Токиоши
у меня задержка была неделя: грудь заболела второй раз за месяц, меня это насторожило, раньше я первый раз могла покушать часа в два на работе, а тут жор в 10 утра, и до меня дошло по этим трем признакам, тест подтвердил, токсикоза не было вообще
********** **********
у меня был па как раз в день овуляции, я все подсчитала. до задержки никаких признаков не было. да и тест я не торопилась делать на 10ый день задержки только сделала, чтоб уж наверняка.
Armine Ghazaryan
интуиция... а потом как-то особо грудь болела, любое прикосновение бесило и раздражало. Перед ПМС такое не было.. На второй день задержки сделала тест, там была вторая полоска-призрак. Через пару дней уже // яркие
Задержка неделя и тест + ,а так и не догадывалась.
Ig
Igor
грудь увеличилась. муж даже спросил не беременна ли я? ? я тогда все отмахивалась, мол нет. и в яичниках иногда боль возникала. то справа то слева. были мысли о внематочной. а потом уже токсикоз начался. хотя в 1ый день я подумала на желудок) ну и на 3 ий день тошниловки тест уже сделала. о задержке не думала даже. т. к перед этим проблемы были и цикл сбился просто ( в норме было 45 дней) . так что ее я не заметила)
у меня очень сильно грудь болела, что аж на машине ездить не могла. тест сделала - беременность)
Lenysicat ....