Беременность и роды
Девушки, кто-нибудь понял, что беременна ещё до задержки? Как именно?
я почувствовала, еще до задержки, утром просыпаюсь, хочеться живот по гладить, потом к зеркалу подходила на живот смотрела, а потом что то хочу сделать а внутренний голос говорит ты беременна, может выглядет не правдоподобно, но было так
я поняла по той причине что начала много кушать и постоянно этого хотелось....
У меня так было. Какое-то внутреннее чутье подсказывало. А мне никто не верил. Только когда после задержки сделала тест, все убедились, что я была права.
Тест показал.
Температура была повышена при отличном самочувствии. .
Я прямо горела. За 3 дня ДО задержки
у меня муж первее меня понял
;У знакомой аллергия была на шерсть, сразу глаза зачесались, когда вязать попробовала.
ну-у-у.. . ну.. . не знаю. поняла и всё. внутренний голос сказал, что ли...
нет, этого не поймешь. Только до первой задержки.
меня подташнивать сразу стало и тест за неделю до задержки показал вторую слабую полоску!
поняла, когда мочевой болеть стал и в туалет гоняло.... ( сначало думала цистит но внутренний голос подсказал сделать тест) сделала тест до задержки и он показал 2 полоски.
я поняла. у меня грудь в первую неделю болеть начала. а я как раз после незащищенного ПА паниковала.
нет)) ) только после задержки!!!
у меня тоже муж первее меня понял.
он за тестом в аптеку и бегал ночью)))
грудь стала очень чувствительной ( любое касание было болезненным)
Постоянно хотелось спать. Для меня это первый признак. А еще сразу изменилась шейка матки. она стала более мягкая и более плоская. У каждого организм на гормоны беременности реагирует по своему. Прислушивайтесь к своему организму.
это интуитивно. знаешь - и все Иногда чувствуют как душа ребенка притягивается.
и
В первую беременность в туалет очень часто, еще до задержки бегать начала: -). А во вторую поняла, когда грейпфруты есть хотелось постоянно...