Беременность и роды

как быстро вы поняли что беременны? не считая задержки

Примерно на 2-3 неделе, сначала сны про рыбу снились, потом в магазине не могла проходить мимо томатного сока брала пила у полки, а потом к кассе шла, были моменты жор сильный просыпался, да и тесты в скоре стали показывать 2 полоски, а потом тошнота и понеслось.... Сейчас карапузику почти 10 месяцев!!!!
Г Г
Лучший ответ
Не быстро на 10 день задержки сделала тест оказалось на тот момент уже было 6 недель))))
никаких признаков, только задержка
Задержки не было. Не предохранялись (т. к хотели ребенка) 2 месяца тесты отрицательно.
После дня рождения тошнило (перед днем рождения) тест-отрицательно. (28 ноября)
29(положительно) -рада была.
14 декабря-узнаю, что 8 недель))) )
второй раз еще до задержки. прям чувствовала.
я практически сразу поняла, что беременна, через день-два.. . какое-то внутреннее чувство подсказало.. . я прям ощущала, как в животике развивалась новая жизнь.. . была тяжесть в самом низу животика.. . Может кому-то это покажется ерундой, но это так и было
~00000000000000~
долго до меня доходила это. уже и врач сказала и на узи пошла. не верилось, потому что очень долго ждали.
**
*** ***саконя
Дней за 10 до задержки грудь начала побаливать, и увеличиваться понемногу. Как заметила так сразу и подумала что беременна. Но до самой задержки никому не говорила о своих подозрениях, чтоб не спугнуть удачу. Сейчас все отлично, ждем нашего долгожданного малыша (скоро узнаем уже кто будет) :)
за несколько дней до задержки появилось какое то особенное ощущение - не тяжесть, не боль. не могу объяснить, но я почему то была уверена что ВОТ оно
У нас незащищенный па был) и я с самого момента знала что будет беременность) ждала пока время пройдет, чтобы тест сделать) через 1,5 недели сделала тест) через какое то время показалась оооооочень бледная полосочка, а потом с каждым тестом все ярче и ярче))) аа еще 2 литровую банку соленых помидоров съела, постоянно их ела, и только их )))
Через две недели после зачатия у меня начали наливаться груди, зато потом за всю беременность больше не наливались.
а я до 3 месяца не знала, что беременна.
Т. к. не было никаких признаков и месячные шли