Беременность и роды
А здесь есть такие у кого не было задержки? как вы поняли что беременны?
три месяца месячные и не думали прекращаться. только были не такие обильные. чувствовала себя больной, разбитой, как при жесткой простуде, но горло не болело. истерики, слезы постоянно.. . жесть.. . потом, когда грудь набухла и начало подташнивать - понеслась к врачу.
Тест сделала и узнала. , задержка "пришла" только на втором месяце, то есть о беременности узнала в 8 недель....
У меня низ живота за долго ныть начал, и грудь болеть и токсикоз очень рано начался. ДО задержки.
это как? по любому если беременна то задержка. как минимум месяцев на 9
а это как?
грудь начала болеть сильно причём не обе, а только одна даже с перепугу к маммологу бегала обследовать, а потом низ живота тянуло как при мес. тест показал вторую полосочку за неделю до предпологаемых мес.
У моей бабушки так было. . Месячные продолжали идти
Просто стала себя плохо чувствовать, пошла к врачу - он её и обрадовал..)) )
А у меня вот температура была повышенной, при отличном самочувствии.
Так что за 3 дня ДО задержки поняла, что....))
Задержка всё равно наступит, не сразу, так месяца через три. Вот так моя подруга попалась-пришла к врачу с задержкой-а та ей-а у вас недель 14 уже....
у моей подруги не было-поняла, когда стала белого друга по нескольку раз в день обнимать))
теперь мне страшно) ) жду ответов)
тошнило ужасно, ничего кроме огурцов маринованныхсне хотелось и от них тошнило. спать хотела ужасно. в общем состояние было ужасное и я поняла почему. подождала две недельки и проверила тест потом кровь сдала. вот доче уже 4 месяца.
то есть поняли что беременны еще до задержки???
Raisa Tokan
я имела ввиду случаи когда была беременность, при этом менструация не прекращалась