Беременность и роды
Девушкам... Как вы поняли, что беременны... как узнали?
Просто интересно как это было у вас...какие эмоции испытали...
Стала плаксивая и много есть!!! Сделала тест - первая реакция - ШОК!
) ну мы пытались полгода. съездили в Турцию.. там пришли мои последние месячные)) ) потом когда задержка погла купила тест а там ничего... ну я рассстроилась и выкинула тест через полчаса покраснела)))) в последующие дни я скупила все тесты в апетке)) ) полоска бледнючая была... но уверенно ярчала с каждым днём)) ) но конечно окончательно я узнала после приема к врачу) ) сейчас у меня 31 неделька я счастлива
Я и на задержку внимания большого не обратила - цикл всегда не очень регулярный был, а вот когда уже тошнить начало, плаксивая стала и спать постоянно хотелось, купила тест. Две полоски. Когда они появились, сначала улыбка расплылась до ушей (хотя ребенка мы не планировали пока) , а потом полная растерянность, руки дрожат, муж рядом стоял, тоже слегка шокирован был. )) Но потом привыкли к этой мысли и теперь ждем малыша!
грудь увеличилась.. .
потом тест сделала.. и тут бац 2 полоски
Узнала с помощью теста и расстроилась, что срок был уже 5 недель, а я и не знала.. . Ни единого признака не было!
тест сделала, очень обрадовалась.
А я терпеливо ждала срока месячных, до утра еле выждала, вскочила, пошла делать тест - 2!!!!полоски, потом сгоняла в аптеку еще 2 теста купила, сделала для верности и уже потом мужу сообщила! Эмоции у обоих было очччччень положительные!! ! )))))
я сразу заметила ещё до месячных.... я ся знаю.. как то нитак всё стало.... а когда первый день задержки был то всё мона было и к врачу не ходить.. обрадовалась оч... и мой парень чуть незадушил меня от счастья.... а тест показал тока на полуторомесяцном сроке....
сделала тест
тест сделала, оч. обрадовалась. дочке уже 5 лет
Грудь очень сильно болела и очень долго, потом сделала тест на беременность, положительный. А затем уж к гинекологу.
сделала тест
Как то сердцем почувстовала на двух неделях беременности) Плакать много стала)))
а я неделю была суперактивная, а потом вдруг стала вялой, тянуло ко сну. Тест показал 2 полоски, вот и рощу теперь двойняшек) ) 9 мая - 9 месяцев. И вам того же желаю)
грудка болеть стала и задержка!!!
почувствовала, что внутри как-то всё подругому. а потом сделала тест, и очень обрадовалась) дочке 9 мая 5 месяцев будет
начали болеть груди а потом и тест показал что беремена
Задержка была, потом тест сделала и вот пожалуйста сынуле сегодня уже 6 месяцев!
Аппетит прибавился и плаксивая очень стала, как ребенок