Беременность и роды
Девушки! Помогите! Как понять, беременна или нет. Месячные ддолжны быть в конце недели, но мне хочется знать.
Месячные ддолжны быть в конце недели, но мне хочется знать.
100%го ответа всё равно не получишь - только после недели задержки и то не факт, ели месячные не регулярны
Сделайте УЗИ и не гадайте.
Правда, разве тест -дорогое удовольствие?
А вообще задержки могут быть из-за стресса, смены климата, каких-либо заболеваний.
сдай кровь на ХЧГ
сделай тест или сдай кровь
Лечь на живот и послушать, пульсирует матка или нет. Внизу живота услышите пульсацию - значит, не беременна, если тишина - мои поздравления!
Да и тест уже можно попробовать. У меня за неделю до предполагаемых месячных определил. При чем самый обыкновенный, за 10 рублей.
существуют тесты на беременность -в аптеках продаются. копейки стоют
Тест в аптеке купи)))
Купи тест в аптеке! Самое простое решение.
Измеряй температуру ректально, если выше 37 (лучше37,4) то есть шанс, а потом с 1 дня задержки тест купи
нет сходи сдай кровь . на Бэта ХГЧ и тебе скажут беремена ты или нет . и тетст не нужен. это сто процентный результат
никак, если не пройти тест или анализы. потому что симптомы могут быть схожи
Сделай тест на беременность, либо сдай анализ мочи или крови на ХГЧ
Тест пока не поможет - только если кровь на ХГЧ сдать. Тест только после задержки среагирует - чувствительность не та
Попробуй сделть тест, иногда и раньше показывает.
вообще, это проверить уже можно после недели, после полового контакта.... купи тест! а лучше несколько!
рожай