Беременность и роды

Пожалуйста кто-нибудь откликнитесь! Не могу понять беременна или нет. До начала месячных почти две недели, но г

До начала месячных почти две недели, но грудь налиласть два дня назад, болезненные ощущения как перед началом менструального цикла. Немного тянет спина и постоянно хочется спать. Делала тест, но он, естественно, ничего не показал, был незащищённый секс с мужем на 5-ый день после окончания месячных.
Семь лет прошло уже. И кто родился?
Мальчик или девочка???
Розалия Насыбуллина
Лучший ответ
У меня было точно также, только на 3-ий день после окончания месячных)) ) Сыну скоро 9 лет.
похоже придут дела!
лично я помню что когда даже не думала что беременная. еще за 2 недели до задержки начала лимоны так поглащать. что вокруг все непонимали что со мной, они мне даже кислыми не казались. ела как мандарины. чистила от шкурки и кусала. потом смотрю, какая-то слюнявая стала. разговариваю. а слюни во все стороны летят, аж стыдно было. а потом в день задержки живот просто тянуло, думала пойдут месячные, у меня еще цикл сбился, так что тест сделала только через 2 недели после задержки. еще признак был, я температура все время мерила, потому что мне казалось что я заболела. померию, а у меня 36.5 вроде нормальная. все думала заболеваю. а оказалось беременность. причем все за 2 недели до задержки было. да и живот еще как-то потолстел. мой еще тогда спросил может тест купить тебе
Тройняшки )))
На 5 день вполне возможно. Если у вас цикл путается (то 26 дней, то 27, то 28), то овуляция может быть в любой момент цикла, даже на второй день, не то что на пятый. У тех, у кого месячные приходят изо дня в день, как говорится из точки в точку и цикл постоянный, то овуляция обычно приходится на середину цикла.
это может быть как и беременность так и овуляция (иногда она так ощущается)
определить может только время
удачи вам)))
точно сейчас не определить нечего
нужно ждать как минимум еще недели две - а там если месячных не будет, то тест, а лучше ко врачу!
болезненые ощущения это все может просто себя накручиваете!
если на 5 день, то скорее всего нет. Яйцеклетка еще не "достигла с воего развития". Скорее сказывается либо утомляемость организма, либо стресс, либо болезнь. У меня лично так было после простой простуды. Задержка была 2 недели. Но все в порядке.
у меня до месячных постоянно такие симптомы, хотя у всех организмы разные, всё может быть, на 2-3 день задержки сделайте тест, все и узнаете
это овуляция у вас
Сдайте кровь на ХГЧ и все ваши сомнения развеятся.
Я сама его сдавала, чтобы не гадать на ромашках.
вот что нашла:
"Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша) . На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит – беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6-10 день после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным"