Беременность и роды
Не могу понять беременна или нет?
Задержка 4 дня. Сегодня с самого утра сдела первый тест КлеарБлу показал две полоски, через часа 4 сделала обычный Фраутест показал одну яркую, а вторую очень бледную, едва заметную полосочку. Как понимать?)

Первый тест положительный, второй слабоположительный... Беременные часто рассеяны и глуповаты ) Поздравляю!
Наталья Хапова (Мусина)
А все -все беременности-это обязательно ребенок? правда, что ли?
Елизавета
спасибо)
Беременна, так и понимать. Поздравляю.
Наталья Хапова (Мусина)
А если аборт? тоже поздравления?
Даже очень бледная полосочка означает только одно : пряздравляю, ты скоро станешь мамой.
Наталья Хапова (Мусина)
А чо? нынче нужно все беременности рожать? или на аборт пойдет
Елизавета
Спасибо))
покупайте пелёнки ))
Поздравляю!
Наталья Хапова (Мусина)
А чо? обязательно рожать? а можь, очередной аборт
Елизавета
спасибо)
Почитайте инструкцию к тесту!
Одна полоска - КОНТРОЛЬНАЯ! Она всегда будет яркой, и это будет означать, что тест исправен.
И именно ВТОРАЯ полоска реагирует на гормон ХГЧ. Чем его больше, тем она ярче.
Если она бледновата, то это может означать, что вы немножко беременны)
Но результаты теста могут вас ввести в заблуждение. Т. к. половина беременностей срывается в момент задержки месячных, то тест может полоску показать, а беременности уже и нет.
И скоро начнутся месячные.
Более информативно было бы несколько раз сдать кровь на ХГЧ. Уровень этого гормона должен постоянно расти.
А так - он, допустим, снижается, а тест всё равно ещё показывает.
У меня так было один раз)
И скоро начнутся месячные.
У меня так было один раз)
Ну инструкцию прочтите что ли. Что непонятного то? Беременны, да. Степень яркости полосок в инструкции не описаны, вторая полоска либо есть, либо её нет. Если есть - это беременность, у не беременной женщины гормона этого просто нет. За исключением некоторых редких онкологических заболеваний, но думаю это маловероятно.
Елизавета
ну читала инструкцию. Я как бы первый раз столкнулась с этим. И меня смутила бледная полоска! Все прямо умные такие
Давала, значит беременна (четыре дня!)
Беременна 100% ) Она и должна быть бледная на таком сроке.
Поздравляю. Удачи вам и здоровья )
Наталья Хапова (Мусина)
А если беременность не нужна? тоже поздравляете? удачи с абортом желаете?
Елизавета
Спасибо))
Беременная
И я поздравляю! Сейчас вам нужно успокоится, побольше отдыхать и не нервничать, ну а через месяц можете искать врача, который будет вести вашу беременность http:/vedenie-beremennost.ru и начинать проходить врачей.
Елизавета
спасибо)) буду беречься)
Поздравляю!!!!
Елизавета
спасибо)