Беременность и роды
не как не могу понять беременна я или нет. болит голова и тошнит не слабо, парень все говорит смотри какой живот ждем малы
не как не могу понять беременна я или нет. болит голова и тошнит не слабо, парень все говорит смотри какой живот ждем малыша, я все отнекиваюсь, но живот и правда приличный раньше такого не было. делала тесты уже давненько закончились месячные показали оба 2 полоски я и пошла к гинекологу вот не успела к акушеру сходила, она меня спросила когда были месячные сказала неделю назад она на меня как на дуру смотрит, мол с чего вы взяли что беременны. но я то знаю. что если идут месячные это еще не значит что беременности нет, у меня вот у мамы до 5 месяцев шли. она мне сказала приходи через недельку. но у меня в срок пошли месячные, я и забросила все это не куда не пошла, вот животик растет вроде, сделала сегодня тест отрицательный. не чего не пойму.
Животик при беременности сразу после оплодотворения не растёт, он начинает расти не раньше 4-5 месяцев беременности, тогда примерно и появляются шевеления малыша. Если врач ничего не нашла и тест отрицательный - беременности нет! А первый тест был бракованный, вот и всё.
фото живота давай что там выросло
по месячные это вы правы на все 100%, я рожать пошла с месячными, представляете?
кушаешь много, вот и растет.. .
тест отрицательный -не беременна.
есть меньше всякой дряни надо, тогда и тошнить не будет, и живот расти не будет
Сходите на УЗИ точно узнаете, может с пишеварением проблемы если не б.
Сходите к другому врачу, сдайте кровь на хчг, сходите на узи. Мб у вас не беременность, а какие-то другие проблемы. Возможно, стоит провериться у других специалистов. Если тошнит, то мб проблемы с пищеварением. Может, с желудком чего, съели чего-нибудь не то.
Живот может расти и от того что много жрёшь.
Что за дурость. Месячные есть - значит беременности нет. Если чудится 2 полоски - ну посети окулиста.
Растет живот, значит не меньше 4 месяцев. Если 4 месяца и больше, значит должно быть шевеление. Шевеление плода есть?
Да да да живот расти начинает как раз через 15 мин после зачатия!!!!
лучше при первой возможности к гинекологу сходи.
какой живоик то в начале беременности? совсем куку???
Живот так быстро не растёт. Плод всего несколько сантиметров на 3 месяце. От чего быть животу? Отец вашего ребёнка-хлебобулочное изделие)
узи - и все
Иди к платному гинекологу!
Источник: жиза
При раних сроках, ухи не может выявить есть беременность или нет, т. к не видно эмбриона