Беременность и роды

не как не могу понять беременна я или нет. болит голова и тошнит не слабо, парень все говорит смотри какой живот ждем малы

не как не могу понять беременна я или нет. болит голова и тошнит не слабо, парень все говорит смотри какой живот ждем малыша, я все отнекиваюсь, но живот и правда приличный раньше такого не было. делала тесты уже давненько закончились месячные показали оба 2 полоски я и пошла к гинекологу вот не успела к акушеру сходила, она меня спросила когда были месячные сказала неделю назад она на меня как на дуру смотрит, мол с чего вы взяли что беременны. но я то знаю. что если идут месячные это еще не значит что беременности нет, у меня вот у мамы до 5 месяцев шли. она мне сказала приходи через недельку. но у меня в срок пошли месячные, я и забросила все это не куда не пошла, вот животик растет вроде, сделала сегодня тест отрицательный. не чего не пойму.
Ольга *-*
Ольга *-*
319
Животик при беременности сразу после оплодотворения не растёт, он начинает расти не раньше 4-5 месяцев беременности, тогда примерно и появляются шевеления малыша. Если врач ничего не нашла и тест отрицательный - беременности нет! А первый тест был бракованный, вот и всё.
NN
No Name...
81 817
Лучший ответ
фото живота давай что там выросло
по месячные это вы правы на все 100%, я рожать пошла с месячными, представляете?
KL
Kristina Lassard
39 109
кушаешь много, вот и растет.. .
тест отрицательный -не беременна.
есть меньше всякой дряни надо, тогда и тошнить не будет, и живот расти не будет
Сходите на УЗИ точно узнаете, может с пишеварением проблемы если не б.
ML
Moon Light
15 301
Сходите к другому врачу, сдайте кровь на хчг, сходите на узи. Мб у вас не беременность, а какие-то другие проблемы. Возможно, стоит провериться у других специалистов. Если тошнит, то мб проблемы с пищеварением. Может, с желудком чего, съели чего-нибудь не то.
Живот может расти и от того что много жрёшь.
Что за дурость. Месячные есть - значит беременности нет. Если чудится 2 полоски - ну посети окулиста.
Растет живот, значит не меньше 4 месяцев. Если 4 месяца и больше, значит должно быть шевеление. Шевеление плода есть?
Да да да живот расти начинает как раз через 15 мин после зачатия!!!!
лучше при первой возможности к гинекологу сходи.
какой живоик то в начале беременности? совсем куку???
LN
Lena Nikiforova
1 443
Живот так быстро не растёт. Плод всего несколько сантиметров на 3 месяце. От чего быть животу? Отец вашего ребёнка-хлебобулочное изделие)
узи - и все
Иди к платному гинекологу!
Источник: жиза
При раних сроках, ухи не может выявить есть беременность или нет, т. к не видно эмбриона