Беременность и роды

Не могу понять, что со мной происходит. Голова болит почти каждый день...

Доброй ночи. Подскажите мне пожалуйста, что это может быть... Каждый день почти у меня болит голова. Тяжесть внизу живота. Месячные были не обильные... Пришли с задержкой в 1 день. Я думала беременная, ночью пошла в аптеку, (но это было неделю назад) купила тест и сразу сделала его... Результат: не было вообще полосок, просто все расплылось в бледно-розовом цвете. Тест хороший.Не дешевый. Я все-таки знаю о признаках беременности, но у себя их не обнаружила. Меня не тошнит, грудь не болит и месячные после полового акта, хоть и с задержкой в один день, но пришли. Потом я купила опять тест, рез-т был отрицательный. Но сейчас я чувствую сонливость и быстро устаю. И соски чувствительны стали. Тест покупать не хочется, т.к. почти все попытки увидеть заветную 2-ую полоску были неудачными. И вообще это же невозможно забеременеть после того, как месячные прошли. ПА был до месячных недели за 1,5. Потом месячные - не может же произойти оплодотворение?? Или я путаю и стоит купить тест?
померяйте давление...
Татьяна Шпилька
Лучший ответ
Бывает, месячные какое-то время и у беременных идут. На УЗИ ходили?
Как по-вашему должен себя чувствовать мужчина, читающий эту белиберду???. Сходите к гинекологу и расскажите о своих бедах... И будет вам счастье...
Ирина Асанова
Может, усталость, может, гормональный сбой. Признаки беременности у каждого по-разному проявляются. Скорее всего, это нервное, бывает.
Если вас это мучает - ну портаттесь на ещё один тест, чего уж там.
Вообще, у некоторых месячные регулярны до четвертого месяца беременности. Не стоит мучать себя подозрениями и просто обратитесь в женскую консультацию. Если забеременели-бегом на учет, а если нет, то судя по симптомам, пора позаботиться о здоровье и пройти внеплановый полный осмотр. И еще, если хотите сохранить предполагаемую беременность, то срочно ко врачу! Ведь в большинстве случаев боли внизу живота ничего хорошего для плода не сулят. Удачи)))
Лиза Силенко
у моей мамы есть знакомая у которой после ПА были месячные, а потом оказалось что она все таки беременна.
А со мной на сохранении лежала девушка, то она узнала что беременна когда уже 15-я неделя пошла, до этого у нее регулярно шли месячные, а в тот месяц как-то затянулись, и внизу живота что-то мешать стало, она подумала что воспаление, пошла к гинекологу, а ей сказали что у нее уже 15 недель беременности.
Так что тест все же стоит сделать, всякое в жизни бывает.
2 недорогих теста еще раз сделайте. и к гинекологу. а из-за банальной задержки такое тоже бывает. вы вес случайно недавно не теряли? не худели от 5 кг и выше???
Вам бы к терапевту в первую очередь.. а от туда вас уже направят куда надо будет. .