Беременность и роды

У меня постоянно болит голова, если каждый день пить цитрамон это не навредит малышу?

Natalia Ctepanova
Любые таблетки вредны для плода!! Только консультации врача!!! Может болеть голова от шейного хандроза!! Делать зарядку для шеи, рисовать алфавит головой в воздухе!! Измерить давление, может повышаться при беременности!! Может болеть при понижении гемоглобина!! Причин много и нужен специалист!! Больше дышать свежим воздухом!!
Виктория Николаевна
Лучший ответ
навредит!
Во-первых : если болит КАЖДЫЙ день - то нужно обязательно обратиться к врачу!
Во-вторых: от цитрамона во время беременности надо вообще отказаться. Можно /иногда! / парацетамол.
Аэлита Хазиева
Конечно, повредит.
Любая боль - это кислотная атака. А кислотная атака, в свою очередь, признак зашлакованности организма. Начинайте очищаться, великолепно помогают травяные чаи и солевые щелочные ванны. Лучше всего с солями из Германии "МайнеБазе".Они выщелачивают весь кислый хлам. В Москве соль можно купить в салоне "Трехгорка" на ул. Рочдельской, 12.
Ирина Крутова
сходите к врачу....
навредит конечно! и вам тоже
У меня во время беременности тоже часто голова болела, но я лекарства вообще не принимала. У вас наверное гимоглобин понижен, попробуйте попить препараты железа, после конц. врача.
пейте лучше чёрный сладкий чай, помогает. Если совсем сил нет терпеть-пейте лучше Ношпу.
Айнур Косжан
вспомните от чего умерла жена хабенского. Тоже ведь голова болела каждыйдень, не дай вам Бог.
Цитрамон противопоказан при беременности. Прежде, чем принимать медпрепараты, нужно консультироваться с врачом. А головные боли могут быть связаны с повышением артериального давления, что нередко бывает у беременных, может быть вестником преэклампсии или гестоза. поэтому давление следует контролировать, критический показатель 140/90. Вам нужна консультация с вашим гинекологом.
Вообще-то химия есть химия. Вы бы причину установили бы. Почему болит, может банальное давление, так есть средства абсолютно щадящие здоровье.
Не болейте!
Аксель
Цитрамон дает большую нагрузку на печень, то что употребляете Вы, то и получает ваш малыш (сначала через плаценту, потом с молоком) - будьте внимательны к малышу-сходите к врачу и разберитесь со своими головными болями!
может нанести и вред, ведь там присутствует кафеин
Надя Дони
moj zenskij wra4 sowetawal mne parazitamol, no wse shodite k wra4u mozet on wam drugoe posewetuet ili k domashnemu wra4u 4tobi wijasnit problemu golownoj boli!
Конечно навредит !!!У Вас скорее всего давление скачет ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ
Айна
вы беременна или кормите грудью?
Natalia Ctepanova Беременна.
Тоже недавно болела голова, я выпила нош-пу, врачи говорят - можно
Нужно выяснить причину головной боли, а потом врач назначит те препараты, которые можно при беременности.
Вообше-то головную боль терпеть нельзя!