Беременность и роды
чем вылечить простуду до воскресенья??? надо срочно!А ТО УЖЕ 3 ДЕНЬ БОЛЕЮ,И С КАЖДЫМ ДНЕМ ХУЖЕ!!
Антибиотик не убивает вирус, не травите себя, а то когда понадобится - не поможет. Пейте арбидол, антигриппин, делайте полоскания из соды с йодом, ингаляции (с эвкалиптом) . Свечки виферон 500000 - 2 р. в день (ректально) 5 дней, если болит горло, то гексорал - 2 р. в день. Не болейте.
Кристина Коновалова
арбидол супер средство
Антибиотик пейте 5 дней. На второй день уже все пройдет.
Марина Блинова
вы врач и точно знаете, что это не ОРВИ или грипп, при которых антибиотики не назначают? ппц просто а не совет!!! антибиотики принимают только по назначению врача!
купи свечи Виферон 1млн единиц. ставь на ночь, и если сидишь дома, то можно и утром тоже. через два дня будешь огурцом.
так к воскресенью и так уже должно лучше стать.... а волшебных средств, думаю, нет....
ингаляции: шалфей+эвкалипт+ромашка
Мед с молоком, погрей ноги в горчичной воде, ингаляции.
к воскресенью и так полегчает. обильное теплое питье. малина, лимон, мед.
Пейте антибиотик, 100 % поможет.
Елена Шилова
антибиотики можно принимать ТОЛЬКО по назначению врача!!! а при ОРВИ и гриппе их не назначают.
Жанар Нугманова
антибиотики на вирусы НЕ действуют - РАЗ. и назначать антибиотик от балды, не проверив реакцию и не зная спектра действия антибиотика - как минимум признак отсутствия мозгов. ДВА.
Если это простуда, и у тебя здоровое сердце, то делай следующее: набираешь ГОРЯЧУЮ ванну - какую сможешь вытерпеть и лежишь 10-15 минут, пока не сваришься. Вылезаешь, выпиваешь таблетку аспирина, и напиток (жнлательно 2 кружки) На кружку кипятка - ст. л. мальнового авренья, ст. л. меда, сок 1/2 лимона, 2 ст. л. водки. Потом под одеяло и спать- потеть. Рядом с кроватью положи сменную одежду, потому как потеть будешь активно. Утром с потом уйдет вся болезнь.
Это проверенное средство, во всяком случае для меня... .
выздоравливай
хоть лечи хоть не лечи 7 дней и она проидет