Беременность и роды

Как вылечить простуду ,на днях рожать,а я заболела....

Девчат, говорят что горячее МОЛОКО+МЁД нельзя, либо горячее молоко с маслом, либо чай с медом. Правда сам факт, что это не сочетается я в беременность не знала, как заболела в 8 месяцев, так скорей лечиться, выпила молоко с мёдом на ночь (горло заболело) , эффект моментальный, утром проснулась с диким кашлем (хотя горло, конечно, уже не "драло"), это уже потом я в какой-то мед. передаче узнала! Если бы я сейчас была беременной, то принимала от горла Гомеовокс, от насморка Коризалию (и то и другое гомеопатия, т. е. дозы настолько мизерны, что считай вреда почти нет) . Конечно для подстраховки лучше обратиться к врачу. Но скажу так, сразу после родов и до сего момента я простывала или заражалась ОРЗ (в детской поликлинике) уже трижды, мне эти препараты помогали (мы на грудном вскармливании) ! И еще Гриппферон - отменная штука, и вам сейчас можно и малышу с первых дней (для профилактики, если вдруг родители простывают, например)!
Екатерина Панина
Лучший ответ
Теплое молоко с медом или чай с малиной, и компрессы....)
Не переживайте - беременной не останетесь. Никакая простуда еще никому рожать не мешала.
арбидол грппфирон редьку с мёдом или просто салат из неё поделайте
Sulhiya Abdulloeva
eto vsegda tak,v na4ale beremen. i v konce,rodiw i vse proidet.
Гриппферон капай в нос, лизобакт таблетки рассасывай! Они гомеопатические препараты, не вредные! Пей клюквенный или брусничный морсы, там большое кол-во витамина С, кушай лимоны с сахаром и медом!
Чай с малиной, лимон, мед и лук нарежьте поставьте по всей комнате, чтоб микробы убивались все.... побольше пить.
попробуй старым русским способом или гортичниками или мед с молоком