Беременность и роды
3 день болит живот
у меня 22-23 неделя беременности, но болит живот 3 день уже особенно когда нагинаюсь покалывать начинает, и я не чувствую шевеление малыша уже как дней 5,хотя оно было у меня, я так боюсь что то не так, ис туалетом у меня проблемы (((
Возможно тонус у вас. ношпу попробуйте выпить.. и особо не напрягаться, шевеления могут быть и ночью, когда вы спите.. сама на этом сроке задавалась этим вопросом! насчет стула, так мой вам совет утром натощак выпевайте стакан кипяченной теплой воды, минут за 30 до еды.. мне помогло)) фруктов побольше! а вообще насчет живота это не шутки.. сходите внепланово к гинекологу!
Мария Леготина
и + на УЗИ
|Dinara| Muhamedianova
а если уколоть папаверин?
Подобные боли могут быть при тонусе, поэтому лучше обратиться к врачу, ведь тонус может привести к угрозе. Еще можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) почитать, что такое тонус, почему возникает, как проявляется, чем опасен и как
лечится. Также на сайте врач бесплатно отвечает на любые вопросы беременных,
так что можете ему вопрос продублировать
На таком сроке как у вас существует норма- 10 толчков в течение 10 часов, При чем моя врач сказала, что надо считать, и если нормы не будет, идти к врачу незамедлительно. Если вы не чувствуете ребенка 5 дней, это просто огромный повод в срочном порядке обратиться к врачу. Лучше лишний раз сходить к врачу, чем задавать тут вопросы по такому серьезному поводу. НЕ хочу вас пугать, но случаи замершей беременности достаточно часты, поэтому не откладывайте, ребенок важнее.
если болит живот - нужно идти к врачу, у вас на фоне проблем со стулом мог возникнуть тонус матки, вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php?ID =68 (уберите пробелы) почитайте, что такое тонус матки, из-за чего может возникать и чем он может быть опасен.
Глицериновые свечи попробуйте для стула.
пойдите к врачу пусть осмотрит