Беременность и роды
Каждый день болит живот,тянет как при месячных,больше вечером,ну вот сколько ещё болеть то будет,когда же уже начнётся?
ой, у меня тоже такое было. низ живота просто отваливался. не могла ни сесть, ни стоять. муж помогал. это плод садится, то есть опускается. готовтесь, у меня живот болел ровно неделю и родила. не переживайте, скоро станете мамой!!!! удачи вам!!!!
Я последнюю неделю каждую ночь засекала время на схватках, а они проходили. И вот как-то днем они не прошли, а начали усиливаться. Вот тогда и родила.
Такие схватки могут быть еще недею, а могут сегодня плавно перетечь в настоящие родовые схватки. Чего вам и желаю!
Оля Бабушкина
так вот и нервничаю,болеть начинает,думаю вот сейчас начнётся,а нет ,всё проходит.
Оля Бабушкина
бывает что просто сильно тянет,а было вот через 20 минут.
Скоро роды, крепитесь!
не переживайте-на всю жизнь это не останется. ждите-очень скоро. а еще лучше к врачу. пусть посмотрят. лучше обезопасить себя и ребенка от непредвиденных ситуаций
Скоро родите, так и должно быть, не переживайте, отдыхайте больше.
я только что полы мыла без швабры так сказать... это завершающий этап был народных примет
ну что могу сказать от хождения по лестницам икры болят от мыться полов коленки.... ну от секса ниче не болело и то хорошо. из новых ощущений тока живот стал нереально тяжелым.... прям сложно таскать его стало.
вот жду эффекта-)
Оля Бабушкина
целую неделю всё это делаю,бесполезно.
Это предвестники. Еще с недельку или меньше. Ждите. Вам еще немного осталось до самого сокровенного сокровища которое у вас внутри. Удачи
скоро скоро. не переживай не торопи события!!!! успеешь еще ))))
Еще чуть чуть!!!
потихоньку собирай сумку в роддом! Удачи в родах!!!! =)