Беременность и роды

Cегодня 13 дней, как у меня нет месячных, живот каждый день болит, последние 2 дня тошнит.

Может быть такое , что я просто простудилась??Или это беременность???
Женечка ***
У всех разный организм. Если у вас всегда месячные чётко приходят и вдруг задержка, стоит задуматься. А лучше узи сделайте, точно будете знать. Если у вас задержки часто бывают, значит скорей всего просто задержка. В любом случае, лучше исключить внематочную, кисту и прочие неприятности. Так что сходите на узи, хотя бы ради собственного спокойствия. Неизвестность хуже всего.
Нуршат Казиева
Лучший ответ
Конечно беременность, надо верить в лучшее
Tusya_ Sladkaya
это кариес
причем тут невлазенье в брюки при возможном сроке 1 месяц???? вы что думаете вас при беременности так сразу растащит до размеров бегемота. боли в животе тоже не имеют отношения к беременности. а тест надо было сделать в начале задержки
Galina Zeilis
Купи три разных теста и вперед к истине,,,
Ольга Смирнова
Ну и тупая ты.. Тест копейки стоит и ума не хватает его пойти и купить?
Akmaral Seidimbek
а тест не судьба купить????
Оксана Пухова
быть может что угодно, но у вас я думаю анэнцефалия
Тест, анализ, узи... есть у вас что-то подобное в городе? Может попробовать пройти? Тут откуда знают?? ? Сходите к гинекологу
Разложите пасьянс - он вам точно скажет!
поздравляю! вы беременны!
Инна Бирюкова
геморрр.... брррррр...
первые признаки свиного гриппа налицо!!!
Может быть простыла.
Что можно сказать.... 13 дней задержка, а вы до сих пор не знаете беременность это или нет? ПИПЕЦ!! ! Безответственность перед собой, перед своим здоровьем.
Saniya Djadaeva
Может тест сделать?
поздравляю!!!!