Беременность и роды

за сколько дней до месячных у вас начинает болеть грудь?

как болит? с какой с какой стороны? у меня раньше вообще не болела, а тут до месячных еще 5 дней, а у меня с внешних сторон обе болят.
у меня за 5-7 дней, всегда болит со стороны подмышек
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Екатерина Макина спасибо за ответ. А если при нажатии вроде не болит, а при хотьбе только, когда в движение видимо приходит это нормально?
Ходила недавно к маммологу, поэтому слушай:
В идеале грудь болеть не должна. Если она болит, то либо ты простыла (по-женски) либо это нервы. Да, именно, нервы! Недаром же говорят - все болезни от нервов. Вот мне маммолог сказала: С мужем поругались - уплотнение в груди появилось (доброкачественное) , нервничаете много - грудь болеть начинает.
Лично у меня грудь набухает и болит дней за 12 до начала цикла - это если простыну. А если понервничаю, могут и выделения появиться - но по этому поводу меня тож успокоили, и анализы сдала - всё отлично!
Так что для себя я сделала выводы, очередь за тобой!
,L
,,, Lesea ,,, (Даду)
Они как будто набухают немного ои этого ноет грудь. За неделю где то...
Anna Katrich
у меня начинала болеть где-то с середины цикла (когда овуляция происходит обычно) , а с приходом месячных - переставала болеть!
Оля Татарова
у меня за неделю начинает болеть)) )
таблеточки Мастодинон помогают)))
как ни странно, но у меня ни болит, вот только прыщи вылазят.
Ольга Еча
у меня вот абсолютно не болит! и никаки признаков боли никогда не было
"gulm1Ra"
за неделю
Если наливаеться и побаливает -это нормально.
А вот если болит - вперед к доктору. Самолечение никого к добру не приводило.