Беременность и роды
А на какой день после зачатия начинает болеть грудь?
Очень хочется маленького,прошло около 5дней после предпологаемого зачатия, а ощущений никаких(
Самое главное не накручивайте себя! Мы когда начали с мужем пытаться, так у меня каждый месяц были все симптомы беременности (вернее мне так хотелось верить в это) , а когда начинались месячные, то было куча слез!! !
Дождитесь задержки и сделайте тест! А если купите хороший, то он покажет и дня за три до предпологаемых месячных!
Удачи!
Тест купи и сделай, а лучше сдай кровь на определение гормона беременности
У всех по разному... У меня через неделю набухла..
Это очень индивидуально. У меня через 1,5 недели грудь уже налилась.
еслиб я знала когда произошло зачатие.... но у меня еще задержки не было, а грудь уже начала болеть, так что думаю сразу
у меня через два дня болеть начала
Рановато ещё - 5 дней не срок! У меня где-то через недельку после задержки.
у меня не болела...
У меня грудь не болела вообще, не стоит ориентироваться по груди.
Просто купите тест. Начиная с 14ого дня после зачатия он очень точно покажет, есть беременность или нет.
у меня грудь болела только на 4 недели
У всех по разному, у меня вот только после задержки начала побаливать :))))) Подожди!
ощущений пока никаких и не будет.... погоди чуть появяться твои ощущения... кстати ты то в больницу сходила???
у меня дней через 5 началось
Не гони лошадей разопрёт не переживай!!!!