Беременность и роды
Последние 2 месяца цыкл 20 дней! а было 27! с каждым месяцем цикл в днях все менше и меньше....Что это может быть?
Думала беременная...в прошлом месяце прошла тестов 4! - отрицательно!Раньше цикл был 27 дней..и месячные болезненные до придела! и вот последнии 2 месяца... 22 дня...и 20ть! и самое главное месячные не сильные... и без болезненны... ( ну так чуток живот ноет) терпимо! что это может быть? к врачу что ли?((((( так задолбали эти узисты и гинекологи....я с кистой с ними так намучилась..сил уже нет туда ходить... может опять тест пройти?
пойдите в частную гинекологическую клинику к другому врачу, если не хотите идти к старым своим врачам. Но просто так это нельзя оставлять, вы же понимаете. А если дело дойдет до того, что месячные вовсе прекратятся? Что тогда? Без детей останетесь? Не шутите с такими вещами. И тесты, на мой взгляд, здесь не причем.
если вы лечили кисту гормональными препаратами, то такое от них
...цикл поменялся (укоротился) из-за смены гормонов.... мы здесь можем лишь догадываться, что с вами... вам просто нужо сходить к хорошему гинекологу, а он в свою очередь при необходимости направит вас на дополнительное обследование к другому специалисту.... Поправляйтесь!
гормоны все это скачут, я вот тоже думаю что с этим делать, говорят мои нижние дела надо лечить и срочно, но возможно весь кистоз происходит от щитовидки, ее я лечила ( болело сердце, отдышка, лишний вес) . бросила лечить стало лучше, и вот опять гинекологи посылают, я думаю так нет смысла лечить в низу если все плохо наверху, а когда лечишь наверху, то становиться еще хуже (((...)))))) так что ну их нах этих врачей.
вот и у меня также. был 28 дней. потом 24,потом 20...интересно, а что дальше?))) причём раньше М шли по 5 дней. а теперь по 3!кошмар! всё никак к врачу не схожу. вот скоро поеду. тесты тоже отриц. давай спишемся, как кто что узнает!?! пиши на мыло. ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! КТО С НАМИ?)))
может глобальное потепление?))))))))))))))))))))))))))))
Яна Станкевич
да было бы не плохо)))))))))))))))))