Беременность и роды

Последние 2 месяца цыкл 20 дней! а было 27! с каждым месяцем цикл в днях все менше и меньше....Что это может быть?

Думала беременная...в прошлом месяце прошла тестов 4! - отрицательно!Раньше цикл был 27 дней..и месячные болезненные до придела! и вот последнии 2 месяца... 22 дня...и 20ть! и самое главное месячные не сильные... и без болезненны... ( ну так чуток живот ноет) терпимо! что это может быть? к врачу что ли?((((( так задолбали эти узисты и гинекологи....я с кистой с ними так намучилась..сил уже нет туда ходить... может опять тест пройти?
Яна Станкевич
пойдите в частную гинекологическую клинику к другому врачу, если не хотите идти к старым своим врачам. Но просто так это нельзя оставлять, вы же понимаете. А если дело дойдет до того, что месячные вовсе прекратятся? Что тогда? Без детей останетесь? Не шутите с такими вещами. И тесты, на мой взгляд, здесь не причем.
Ирина Шульга
Лучший ответ
если вы лечили кисту гормональными препаратами, то такое от них
Яна Станкевич нет..я ее вылечила гомеопатом....
никих гормональных препаратов...и капельниц...
...цикл поменялся (укоротился) из-за смены гормонов.... мы здесь можем лишь догадываться, что с вами... вам просто нужо сходить к хорошему гинекологу, а он в свою очередь при необходимости направит вас на дополнительное обследование к другому специалисту.... Поправляйтесь!
гормоны все это скачут, я вот тоже думаю что с этим делать, говорят мои нижние дела надо лечить и срочно, но возможно весь кистоз происходит от щитовидки, ее я лечила ( болело сердце, отдышка, лишний вес) . бросила лечить стало лучше, и вот опять гинекологи посылают, я думаю так нет смысла лечить в низу если все плохо наверху, а когда лечишь наверху, то становиться еще хуже (((...)))))) так что ну их нах этих врачей.
Таня Оленина
вот и у меня также. был 28 дней. потом 24,потом 20...интересно, а что дальше?))) причём раньше М шли по 5 дней. а теперь по 3!кошмар! всё никак к врачу не схожу. вот скоро поеду. тесты тоже отриц. давай спишемся, как кто что узнает!?! пиши на мыло. ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! КТО С НАМИ?)))
может глобальное потепление?))))))))))))))))))))))))))))
Яна Станкевич да было бы не плохо)))))))))))))))))