Беременность и роды
Если за 7 мес бер-ти набрала 8 кг,как думаете сколько еще кг примерно может набраться за последние 2 месяца?И сколько вы
набрали за последние месяцы? Слышала что именно на них приходится самая большая прибавка в весе
За последние 2 месяца я -то и поправилась, не помню уже на сколько но в общем на 12 кг за всю беременность
за 7 мес я набрала 2 а за остальные 5, причем я родила на 37 неделе, может еще бы 5 набрала если бы доносила
Да я на них набрала ещё 5 кг. в итоге за всю беременность 13 кг. с первым 16кг.
я за 6 мес набрала 3 кг, вот как будет дальше не знаю. Но мне врач вообще запретил поправляться из-за лишнего веса. Хотя я не представляю как это осуществить.
А в 1 Б за последние 2 месяца набрала около 6-7 кг, (всего 14) но в основном это были отеки. В роддоме все 14 кг и остались.
я тоже к 7 месяцу набрала 8 кг, а при взвешивании в роддоме перед родами моя прибавка была 12,100, конечно на последних месяцах наибольшая прибавка в весе, только не Ваша, а Вашего малыша, тк он уже сформирован и ему только и остается, что кушать и развлекаться у мамы в животике
Все от вашей физиологии зависит, какое у вас телосложение было до беременности, я до беременности весила 45, за 6 месяцев набрала 8 кг, думаю мой максимум будет еще 4-5, вообще положено 0т 4 до 16 набирать.
4 к г примерно! главное не больше