Беременность и роды
4 мес.бер-ти.последние дни все раздражает,реву по пустякам уже второй день.раньше такого не было.посов-те успокоительное
Зря вы говорите, что не нужно успокоительное.. Вот у меня были прямо приступы истерики, ну ничего не могла с собой поделать.. Хотя я по натуре человек эмоционально уравновешенный, так что попросила у врача в ж. к прописать мне успокоительное, она и назначила пустырник форте попить раз в день по одной таблеточке.. И как рукой сняло.. Зато сейчас спокойная как удав...) ) Удачки вам )))
Не пей ничего лучше сходи погуляй
У моей сестры тоже так было. Думаю вам лучше посоветоваться с врачом, хоть срок ещё не большой, но всё равно некоторые препараты во время беременности употреблять противопоказано. Вы конечно выслушайте советы, но после этого спросите ещё у специалиста. Желаю удачи!
хорошо сейчас у коровы почистить, картошку перебрать и белье в проруби прополоскать. все пройдет.
я всегда так себе говорю, подумай о бесплодных женщинах, как они ревут в подушку и радуйся за себя, что бог тебя не обидел, что счастье рядом и цени его и не плачь, всё образуеться удачи!!!
валерьянка
это бывает. постарайтесь обойтись без лекарств. возьмите себя в руки и подумайте о малыше он все чувствует. стоит ли ему нервничать?
тебе нужень я
Зачем успокоительное. . Химия, да еще в таком положении! Займись тем, что раньше приносило радость. Послушай любимую музыку! Съешь шоколадку =) отвлекись - почитай что-нибудь.. . Чаще гуляй - свежий воздух, витамин D !!!:-) Пообщайся с близкими людьми, друзьями! Посмотри мультики! =) Ну правда поможет =) Отдыхать нужно больше! И просто гнать плохие мысли! Всего Тебе и Твоему ребеночку самого хорошего и положительного! Улыбнись!