При первой беременности на день рождения я лежала на сохранении (33-34 недели).
Сейчас 21 неделя, день рождение 3 сентября будет..
Не знаю как справлять и справлять ли его вообще..
На кафе денег нет.
Если кто придёт, то только родственники и единственная подруга)
Кто что вообще готовил и готовил ли вообще ?..
Беременность и роды
У кого как проходил день рождения при бер-ти?
У меня на днях, 28-го. Тоже думаю что готорить, хотя уже родить бы пора. Пдр 18 было. Если рожу и успею с роддома, то вареную курочку и пару салатов легких, если нет то поострее и жирнее. Люблю)
я уже кучу лет не отмечаю день варенья. Потому что он приходится на весну - самое голодное время года. МУж вечно без работы, у меня зарплаты снижаются как раз в это время.
в этом году вообще с мужем разругались на мою днюху.
первый раз не знала, что беременная, и наотмечалась бутылкой шампанского и сексом)))
вдвоем с будущим мужем))
потом уже во вторую отмечали. за месяц до родов. тихонечко. никуда не ходили.
тортик, чаек
вдвоем с будущим мужем))
тортик, чаек
успеешь еще наотмечаться
если самочувствие норм- почему бы и не отметить? сообщите, чтобы по возможности что-то с собой принесли, в конце концов.
У меня тихо проходил, хотя я ещё не знала о беременности))) Было недели 2 как раз.
Хорошо что не напилась))
испекла пирог, посидели дома с мужем и его сестрами.
Ох, не помню... Как раз был жуткий токсикоз, белого света не видела
Шашлык у родителей на даче был.
Первую беременность мне пдр ставили в день моего рождения) родилась дочка недоношенная, так что не успела я беременная др справить. Второй раз, получилось, что на мой др мы как раз зачали))
вроде праздновала. сейчас не заморачивпюсь-не хочу, не делаю. у меня был один отвратительный д р. гинеколог сказала срочно делать аборт. сделала. на след. день вроде был мой д р. это был самый, самый ужасный д р. я никого не хотела видеть и никак не отмечала...
у меня было около 30 недель, корячилась салаты рубила, родные помогали, у меня такая родня хош не хош приедут)
Обе беременности ничего не делала, гостей не принимала.
я вообще не люблю отмечать и лет 15 уже не отмечаю.. делов то..
На сносях была, через 4 дня после своего Дня Рождения родила, зная что могу начать рожать в любую минуту никого не приглашала просто с мамой и мужем поели шикарный торт и попили вкусный чай...
Я вообще не заморачиваюсь на дне рождения. Для меня не проблема не отмечать его
Мы с друзьями ходили на квесты, очень круто, я была на 7ом месяце.
Пригласите самых близких (родителей, лучшую подругу), сделайте пару салатиков, купите тортик, чаек и тихо-мирно посидите, делов-то. Денег особо много не потребуется.
Ну и нормально. Тортик, чаек. Посидели, отпразнывали и по домам. В чем проблема?
Хотят День Рождения, пусть прийдут и помогут.